Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подростки жестоко избили школьника толпой в школе под Шахтами [Видео]
07.12.2018

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске подростки расправились с парнем из параллельного класса. История произошла 29 ноября на территории школы № 40.

Комментарии:


Гость  #
— 08 декабря 2018, 01:02
Не знаю как родители это видео смотрят. Да за сына, как он там кричит уже на издыхании, всех, безжалостно просто....
Бригадир Волобуев  #
— 08 декабря 2018, 01:36
Ну шо, ребятки, вот так вы и живёте в пукинской параше. Это во во Франции НАРОД, потому что он борется за свои права и отстаивает их. А у вас, даже ваши малолетние вы.....ши уничтожают друг друга. Но, это и правильно.
Макрон  #
— 08 декабря 2018, 02:20
С Францией то ты налажал. Во Франции, как и в любой стране мира, тоже хватает своих антигероев-уничтожителей, серийников в том числе:
Бенар, Мари
Вейдман, Эжен
Зукко, Роберто
Ландрю, Анри Дезире
де Бренвилье
Петио, Марсель
Фурнире, Мишель...

Из недавнего: 21. 10. 2018, Франция, Марсель. Двое местных подростков (14 лет) изнасиловали и повесили сверстника.
Не поленись, прочитай подробности. В сети много подобного о твоей любимой Франции.
Робокоп  #
— 08 декабря 2018, 04:56
Лиж бы менты не начали сопли жевать, а то они это умеют. Выяснится, что избивали какие нибудь родственники полицейского, уголовника из администрации или бизнесмена.
Гость  #
— 08 декабря 2018, 05:55
С такими не надо драться,пристрелить как бешеных собак и все!В моей молодости были правила в драках лежачего не бить,по яйцам не бить или драка чисто на кулаках.Но по голове никто и никогда не прыгал.
Чеченец  #
— 08 декабря 2018, 07:22
это шакалы
Роман  #
— 08 декабря 2018, 08:12
Предлагаю наведаться в эту школу
Человек  #
— 08 декабря 2018, 08:15
Да наведаться нужно
гостьь  #
— 08 декабря 2018, 12:47
ну так наведайся, за чем дело стало? или только клаву давить можешь?
Человек  #
— 08 декабря 2018, 08:14
Выродки малолетние, поставить всех в центре города вместе с родителями на всеобщее обозрение. Пускай люди кинут в них что под руку попадется, а бог решит жить им или сдохнуть как шакалам. А там где живут таблички прибить "Здесь живет малолетний выродок и шакаленок". Лично сам бы за такое удавил, чтобы земля таких тварей не носила.
P.S. А парню хочу пожелать скорейшего выздоровления.
Гость  #
— 08 декабря 2018, 08:37
А учителя? Когда приходит новенький,нормальный учитель ,,новостряет,, уши. Да и вообще,чуткий педагог всегда заметит,что затевается какая то заворушка.Надеюсь,всем достанется по заслугам !!!
Гость  #
— 08 декабря 2018, 08:40
Да уж...Родителей этих выродков поставить в центре города и чтоб все бомжи их в зад отымели. И на видео снять. Ублюдки малолетние.
123  #
— 08 декабря 2018, 08:43
Да у вас у многих дома такие же ублюдки растут!!!!!
Писатель  #
— 08 декабря 2018, 12:09
По себе судишь 123?