Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб таксист в г. Шахты, намотавшись на столб рядом с гипермаркетом «Лента» [Видео]
10.12.2018

В понедельник, 10 декабря, около 6:15, в Шахтах в страшной автоаварии погиб молодой таксист. ДТП произошло на «дороге смерти» Центр — Артем около гипермаркета «Лента» на проспекте Александровск-Грушевском.

Комментарии:


Андрей  #
— 10 декабря 2018, 13:56
Я работаю в этом такси. Документы проверяют каждый раз как выходишь на рейс, мед осмотр медик делает каждый день. Плюс нужна мед справка, без нее не выпускают на смену. Парень возможно заснул. А по поводу молодых водителей их везде много.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 15:50
всмысле заснул и вдавил педаль в пол????
123  #
— 10 декабря 2018, 14:15
унылая пукинская параша
Лариса  #
— 10 декабря 2018, 14:20
Жалко- то как паренька.. Эхх, это все беспечность наша.. Люди, берегите себя и других, один раз жизнь дана.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 14:39
предлагаю оставить машину на столбе. в назидание
Гость  #
— 10 декабря 2018, 15:01
Прежде чем обсуждать кого то.подумайте хорошо потом всякие гадости пишите.причём кавказец.водителем может быть многие.не имеет значение кто он по нации.не дай бог конечно но это несчастное случай может со всеми случится.и что за всех будете такие мнение высказать
Славянка  #
— 10 декабря 2018, 17:24
Да не обращайте внимания! Всякие люди есть у любой национальности!
Гость  #
— 10 декабря 2018, 15:07
Парня конечно жалко. Но! Много молодых людей идут к такому финалу, как ни печально. Часто наблюдал, как оттачивают "мастерство" разные "шумахеры" возле Ленты, около гиппера, да и практически есть свои места на каждом поселке. Если сами убьются, жалко конечно, но они сами это выбирают! Другое дело, когда страдают совершенно посторонние, они то к естественному отбору и не стремились.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 17:21
То- то и оно...
Сталин  #
— 10 декабря 2018, 17:25
Бально смотреть, как погибает наше будущее! А ведь мог бы стать кому-то хорошим мужем и отцом... Пусть земля ему будет пухом!
Соседи  #
— 10 декабря 2018, 18:12
Очень жаль, парень молодой,только жить начал, НОООООО КУДА ЖЕ ТАК ЛЕТЕТЬ??? ЭТО ОДНА СМЕРТЬ, А МОГ БЫ И СОВЕРШЕННО НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ ПОКАЛЕЧИТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ЖИЗНИ ЛИШИТЬ.Кто-то тут про нацию говорил, он русский парень Алексей Артемов,с машиносчетной-в детской полеклинике жил с бабушкой, которая безбожно пьет, ОБИДНОЕ СЛОВО ЖИЛ🤔еще года нет,как с армии пришел,еще не успел жениться и детей нарожать. Конечно рано ушел из жизни😪😪😪
Собачий дохтор из германия  #
— 10 декабря 2018, 18:34
Да и х...й с ним. Ну он же сам выбрал себе эту смерть? Он нарушил ПДД, превысил скорость, минимум километров на 70-90, и хорошо, что с ним не было пассажиров. Для сочувствующих, это могли быть ваши дети, жена, сестра и т.д. Думается, вы бы меньше ему сопереживали.
Александр  #
— 10 декабря 2018, 19:38
Люди молодых берут потому что выносливей они чем пенсия,и работа спрадленкой по 16-18 часов, не выдерживают и засыпают за рулём многие жрут барбитураты,не секрет уже давно,чем болтать надо закрывать донские аптеки и и семейку и остальные такси за жесткий график наказывать,они с молодых рабов сделали, а вэтом случае скорее всего он проспал на пересмешник и летел чтобы не оштрафовали твари
Ольга  #
— 10 декабря 2018, 19:54
Это ужасно, если причина именно в этом!!
Александр  #
— 10 декабря 2018, 20:13
Именно в этом
Живу в городе  #
— 10 декабря 2018, 20:00
100% соглашусь. Ибо знаю, что часто все так и есть. Пока работает аптека, вроде "Донской", пока директора фирм такси наживаются на рабском труде мужиков, ничего не изменится. Только что толку, что весь город пишет в сети и кричит на счет аптеки, на счет незаконности труда по 16-18 часов, что-то меняется? Все в пустоту, потому, что от таких аптек "кормятся" люди не простые в городе. А таксисты работают, потому, что вариантов в городе других-мало или нет почти. Безнадега точка ру.