Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Убожество и бардак в г. Шахты происходят с мусором и водой — посетовал член Общественной палаты РФ
25.02.2019

Город Шахты 21 февраля посетил председатель комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ Игорь Шпектор.

Комментарии:


Цирк  #
— 25 февраля 2019, 21:14
Типа крутой перец. Член общественной палаты. Легко говорить ему. До 1994 года все строили в Воркуте за счет Воркутауголь. Потом смылся и такой умный всё знает и все умеет, ни за что не отвечает, пальцем журит. Я так бы тоже смог. Клоун еще один приезжал, хорошо хоть не остался
Гость  #
— 25 февраля 2019, 21:29
Ничего не изменится. Помойка останется помойкой.
гость  #
— 25 февраля 2019, 21:45
Извините за выражение, но такие комиссии это просто понты. Цирк приехал и уехал. И еще поздравить хочется. По здоровью Россия поднялась на 95 место и сравнялась с африканскими странами.
Сталин  #
— 25 февраля 2019, 22:29
Сраная Балка вот название нашему городу! Разруха, коррупция, безработица, нищенские зарплаты в городе! Центральный стадион уже лет 10 никак не могут отремонтировать, неужели нельзя было сделать хотя бы беговую дорожку,всю жизнь там бегал! Коммуналки безбожные, половина зарплаты за квартиру отдаю!
Кто вам платит за ники?  #
— 25 февраля 2019, 22:38
Очередной нытик...
Расеянец  #
— 25 февраля 2019, 23:54
еб_ло завали,богатей
Гость  #
— 26 февраля 2019, 12:47
Пол зарплаты за коммуналку? Иди на биржу труда. Там больше платят.
Шахтинец  #
— 25 февраля 2019, 22:40
Обманул Ковалев. Гости действительно встали, когда он вошел в зал заседаний. Эта традиция еще со времен Понамаренко. Помню, как Морозова (работник) администрации учила нас, что надо вставать, когда заходит мэр. Правильно Игорь Шпектор выразился, за такое голову оторвать надо. Опустили наш город конкретно, а какие зарплаты мы получали, когда работали в городе будущего? Это вообще кот наплакал, а требовали с нас да еще и после рабочего дня задерживали. И это нищенские зарплаты, которые и сейчас получают работники в городе будущего.
₽  #
— 25 февраля 2019, 23:37
Человек достойный уважения! Не то что местная погань административная!
Гость  #
— 26 февраля 2019, 09:50
+100500 Ты озвучил мои мысли!
А  #
— 26 февраля 2019, 01:04
Рассея моя Рассея,от Дона до Енисе-е-е-я.
Игорь  #
— 26 февраля 2019, 07:05
Герои интернета , борцы за счастье города сегодня в Ростовугле проходит заседание думы приходите и вещайте . А не здесь геройствуйте
Гость  #
— 26 февраля 2019, 07:48
А в Думе кто? Правильно, депутаты - слуги народа, которым насрать на этот народ и на этот город.
Гость  #
— 26 февраля 2019, 09:53
Депутаты-это те кто пытается пролезть к кормушке, присосаться, так сказать свиным рылом к бюджетным и иным благам!
Гость  #
— 26 февраля 2019, 08:07
Нет, а что вы хотели? Андрюша племянник Голубева, неужели думаете что то поменяется? Нет, просто грабить будут сильнее и набивать свои карманы