Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты дети попадают в школу через дыру в заборе [Фото]
13.03.2019

Жители города Шахты иронизируют по поводу «дороги знаний». Чтобы пройти к школе № 25 в г. Шахты (пос. Воровского) со стороны улицы Большевистской, школьникам приходится пользоваться дырой в ограждении из сетки рабицы.

Комментарии:


Гость  #
— 14 марта 2019, 10:24
О духовности пусть лучше думают! И о наших ядерных ракетах.
екатерина  #
— 14 марта 2019, 11:05
не рэнж ровер. найдите время работать, чтобы заработать на приличную машину и не завидовать.и пишут тут явно не компетентные люди грязь.когда закончатся дураки может и дороги выпрямятся? как с воровского ямы никто не виноват, а у школы сразу директор мразь.какие же идиоты бывают
₽  #
— 14 марта 2019, 20:31
Ну да, если записан не на нее , значит и в декларацию не вписан? Лошью эту сказку расскажи, что не её. И про то, что на него она заработала на зарплату учителя тоже лошью расскажи.
Гость  #
— 14 марта 2019, 11:35
На Красинской тротуар сделайте администрация! И не отсыпкой, а нормальным асфальтом! Что вы издеваетесь над людьми, да сколько можно! Чтоб вы жили на 2 зарплаты!
АДминистрация  #
— 14 марта 2019, 11:37
Точно,надо себе ещё одну зарплату накинуть,раз электорат требует
Гость  #
— 14 марта 2019, 12:40
екатерина # — 14 марта 2019, 11:05
не рэнж ровер но до ремонта школы таврия была а сразу после ремонта школы пыжик у директора Дудкиной и у мужа ее тайгер , а в школе как 15 лет назад стучали ученики зимой зубами так и до сих пор сстучат
LHE  #
— 14 марта 2019, 13:32
Причем здесь школа? Когда администрация города думала о жителях нашего поселка??? Не школа же должна стелить асфальт и проводить газ в школу. Всё зависит от администрации города, а им в центре города и так тепло и чисто. Раньше в городе у каждой школы были шефы, которые школам помогали, а сейчас всё на школы навесили (кому только школа не подчиняется.... а как помочь школе, так НИКТО НЕ МОЖЕТ, только жаловаться на нее могут "то школа-ДОЛЖНА" "другое-ОБЯЗАНА"). Школа не производство с уставным капиталом и не в состоянии асфальтировать подходы к ней.
Гость  #
— 14 марта 2019, 17:16
Бюджет выделенный нужно тратить туда,куда положено,а не к себе в карманы и зарплаты не получать за уборщиц,поваров,дворников,которых нет.
Выпускник  #
— 14 марта 2019, 17:39
Там уже давно питание организует не школа ,если что. И все, кто в штатке их маленькой есть, реальные люди, получающие сами свою зарплату. Так что ваш очередной высер не удался.
Грузин  #
— 14 марта 2019, 15:20
Не тыкай мой дырки аннушка
Злой школьник  #
— 14 марта 2019, 16:08
Там всю жизнь был проход. Систему не сломать
Гость  #
— 14 марта 2019, 16:30
LHE # — 14 марта 2019, 13:32
школа не причем , а вот руководству школы надо меньше бюджетные деньги пилить !
и поборы с родителей уже достали
Знаток нашелся  #
— 14 марта 2019, 17:13
Ты расскажи подробнее, как и пилят. А то это твое заявление просто пустой звук популистского балабола. Я не понаслышке знаю бухгалтерию в бюджетных учреждениях и скажу тебе, что что-то поиметь в этой сфере,когда выделяются эти бюджетные копейки, не получится. Ты даже не можешь себе представить, как их проверяют постоянно. И получить что-то только один вариант - при проведении очень дорогих ремонтных работ сделать их тяп ляп и получить разницу пополам заказчику и подрядчику на карман. Только ни один директор не пойдет на это, так как все это сразу очевидно станет при проверке.
А вот теперь на минутку задумайся об очевидном - когда ремонт дороги делали в прошлом году и теперь ее нет. И будут делать в следующем. А потом еще. И так каждый год. А знаешь почему? Потому что ямочный ремонт - бездонная бочка для этого. Вечный источник доходов. И всегда можно списать разрушение дорог -на погоду, транспорт и т.д.
Гость  #
— 14 марта 2019, 17:27
Тебе может про черную бухгалтерию рассказать или все же поддавалось подзакроешь? Или про бюджетные медицины напомнить? Сколько туда выделяется - уже можно с нуля новые разве построить. Дороги говоришь? Советский асфальт уже по 60 лет лежит и не чхает. Знаток вшивый. Или может расскажешь, что из бюджета чиновники ни копейки не берут, а то же спалят! Жертва современного образования.
Черный бухгалтер  #
— 14 марта 2019, 17:35
Ну так а слабо рассказать, как в бюджетной бухгалтерской отчетности это проделать?! Иначе, это снова твой очередной пук в воду, борец диванного фронта, судя по всему, без должного образования...
Про дороги я как раз и современные говорю, по советским спору нет. Вот где сейчас клондайк.
Выше я уже описал, как обычно получается поиметь денег. Читай внимательно и не ищи кошку в черной комнате. А то смешно выглядишь в своем, признаю, святом негодовании, но по-коровьи тупом взгляде на очевидные вещи.