Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отпраздновали 25-летие городской Думы города Шахты
17.04.2019

Торжественно отметили 25-летие городской Думы города Шахты. Первое заседание шахтинской гордумы первого созыва состоялось 14 апреля 1994 года. А через 25 лет, 16 апреля, состоялось нынешнее торжественном собрание.

Комментарии:


Верный запутинец  #
— 17 апреля 2019, 20:52
Наша илита!
Гость  #
— 17 апреля 2019, 22:05
За что благодарность Жуковой?За многолетний развал города?Смотреть и читать противно!!!Не хватает Медведева и Станиславова и их поблагодарить за Всё хорошее.
комик  #
— 17 апреля 2019, 22:11
Ни в коей мере не хочу оскорбить власть, она у нас самая самая, особенно в сравнении с украинской. Но зреет вопрос: 25 лет, и что в итоге?
Гость  #
— 17 апреля 2019, 22:42
Поделитесь пожалуйста как кто после отключения отопления борется с холодом в жилище?
123  #
— 18 апреля 2019, 04:43
национальное достояние газ
Гость  #
— 18 апреля 2019, 09:36
В двух халатах и газовые горелки включены...
Политолух  #
— 17 апреля 2019, 23:09
Ковалев толстеть начал, отрадно смотреть, что в городе жизнь налаживается у человека, долго себя искал и вот теперь нашёл, правда, странно, почему не пригласили Станиславовна и Медведева, шахты ру, вы не в курсе?
Гость  #
— 18 апреля 2019, 12:00
А, вы посмотрите на всяких там ****растов, они все толстеют со временем.
123  #
— 18 апреля 2019, 04:42
они на параше
Inkognito_61  #
— 18 апреля 2019, 07:12
Как там в фильме: Какие отвратительные рожи!!!
слон  #
— 18 апреля 2019, 08:57
!!! Упыри ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ КОМЕНТЫ , НАРОД СЧИТАЕТ ЧТО ВЫ ЧУЖДЫЙ ЭЛЕМЕНТ, ИДИТЕ В ОТСТАВКУ ПОКА ВАС НЕ ПОРВАЛИ,ВСТАНЬТЕ НА КОЛЕНИ ПРИЛЮДНО И ПОКАЙТЕСЬ . ЗА ПРИЧИНЁННЫЙ ВРЕД НАРОДУ КОТОРЫЙ ВАС СОДЕРЖИТ - Р А С Т Р Е Л Я Т Ь . КТО ЗА ?
слон  #
— 18 апреля 2019, 09:04
!!! Упыри, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОМЕНТЫ,НАРОД КОТОРЫЙ ВАС СОДЕРЖИТ ГОТОВ ВАС ПОРВАТЬ,ЗА ВРЕД КОТОРЫЙ ВЫ НАНЕСЛИ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ВАМ ДОВЕРИЛИ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИХ ИНТЕРЕСЫ ,ЗА ОБМАН НАСЕЛЕНИЯ ПОКАЙТЕСЬ ,ВСТАНЬТЕ НА КОЛЕНИ ПРИЛЮДНО И УЙДИТЕ . ЗА НАНЕСЁННЫЙ УЩЕРБ ДОВЕРИЮ К ИЗБРАННОЙ ВЛАСТИ КОТОРАЯ ВЫБИРАЛАСЬ ПОМОГАТЬ НАРОДУ Р А С Т Р Е Л Я Т Ь ! КТО ЗА?
Гость  #
— 18 апреля 2019, 09:05
Обычно на таких мероприятиях докладывают о достижениях, а тут что, зарплаты на уровне 10-летней давности, тарифы по ЖКХ космические, тротуары все перекопанны, грязь, срач. Вы там для чего на мои деньги сидите?
Расеянец  #
— 18 апреля 2019, 12:36
10 лет назад зп более-менее были и цены другие.10 лет назад можно было копить на что-нибудь.Что сейчас-от зп до зп еле-еле дотягиваешь и то при условии,что все в семье должны работать.3.14 дарасы конченные,мр*зи,что бы вы сдохли все.
Гость  #
— 18 апреля 2019, 17:57
А ты кем в администрации работаешь что тебе зарплату 10-летней давности платят? Не в администрации работаешь? Тогда при чём тут администрация, иди у своего работодателя хорошую зарплату проси.