Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты лицей № 3 вновь возглавила Асия Файзулина
28.07.2019

Лицей № 3 города Шахты снова возглавила Асия Файзулина. После двухлетнего перерыва она вновь директор лицея имени академика В.М.Глушкова.

Комментарии:


Гость из Прошлого  #
— 28 июля 2019, 23:18
Те, кто утверждает, что она не брала взятки, просто не учились в этой школе. Те не знают, кто получал медали и за сколько это было. Или как сдавали экзамены. Неужели не нашёлся более достойный человек на пост директора центральной школы? Вы серьёзно? Согласно с комментарием выше, не дай Бог такого преподавателя математики. Спасибо, что все это осталось в прошлом. Готовьте кошельки.
Викуля1990  #
— 29 июля 2019, 16:36
Да это преподаватель от Бога. Как вы такое можете писать? Вы походу учились в другой школе и даже понятия не имеете о ком говорите тут.Да этот человек после работы своей оставался и помогал нам готовиться к экзаменам бесплатно, мы приходили к ней группами и сидели там часами, она помогала решать задачи, даже приходили дети с других школ. Всегда свободно можно было прийти с вопросом и тебе помогут просто так. Таких людей единицы как она
Гость  #
— 29 июля 2019, 00:03
Да,всё понятно,что уволили не за просто так....А уволить нужно было для галочки,отсиделась и вернулась,т.е.вернули кому это выгодно,держать таких,как она...
Гость  #
— 29 июля 2019, 06:57
Мне кажется учителем математики, она бы больше зарабатывала, что там хорошего в этом директорстве, ответственность вся на тебе, столько головомойки, а нет не живётся спокоино человеку...
Гость  #
— 29 июля 2019, 11:24
И о каких суммах идёт речь...
Гость  #
— 29 июля 2019, 08:24
Вы просто не понимаете,какие возможности у директора.....
Гость  #
— 29 июля 2019, 10:00
Никаких наговоров,брала, берет и будет брать, за это и заплатила видать немало....
Гость  #
— 29 июля 2019, 11:38
Асия Файзулина... А Маша Иванова в это время шпалы укладывает.
Бывший выпускник школы №3.  #
— 29 июля 2019, 16:23
Ася Исаковна, не обращайте внимание на зас---цев, что льют на Вас.
Вы прекрасный учитель по отзывам нормально учащихся и отличный директор по оценке профессионалов. Да и Министерства.

А эти вонючки пусть воняют себе, раз ничего другого из себя не представляют.
Гость  #
— 29 июля 2019, 17:03
Есть доказательства, что взятки она берет в первую очередь, прежде чем начать говорить.
гость  #
— 29 июля 2019, 19:54
т.е. она сначала берет взятку, а потом начинает говорить?
Гость  #
— 29 июля 2019, 19:33
Она хороший человек , по фото видно.
NoName  #
— 31 июля 2019, 21:57
Тётя Ася приехала