Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты боятся хулиганов, появляющихся рядом с многоэтажками
21.10.2019

В Шахтах жители двух многоэтажных домов боятся за свою безопасность. По улице Достоевского в городском районе Южная неблагоприятная криминогенная ситуация.

Комментарии:


Гость  #
— 22 октября 2019, 17:48
Контингент там отборный. Маньяки, алкаши, наркоманы, убийцы, педофилы, насильники, сумасшедшие, воры, зеки всех мастей. Колючкой огородить и охрану с пулеметами поставить.

Патрулей не видно. А нафиг они нужны, если они тормозят тебя одного вечером, а в 50 метрах молодость орет Менты - пи...сы! И водку с горла. Они к ним не подходят, так и говорят - мы с них ничего не поимеем и их много, а ты один.
Комментатор  #
— 22 октября 2019, 17:54
Гетто.
Гость  #
— 22 октября 2019, 18:45
А пусть тот из администрации и его зам, которые сидят на 3 этаже по улице Карла-Маркса они подселяют в эти дома по Достоевского подселяют этих сирот или к себе поближе или к их папам и мамам, а они у них 98% живые и бухают в свое удовольствие, а этим еще и квартиры за наш счет дают и за которые те ни хрена не платят годами.
Карина Николаевна  #
— 22 октября 2019, 19:59
Почему скопом заселили асоциальных неприспособленных лиц? Единицы правопослушных соеди них. Расселите немедленно. Страшно уже УТРОМ ИДТИ МИМО!!! Пьяные даже молодые мамы с детьми! Плодят себе подобных на халяву от государства. А нормальная молодежь работу найти не может за 20 тыс.в месяц- это им столько платят плюс квартиры дают. ЗА ЧТО? Идет подмена гражланского общества на спившихся асоциальных баранов которыми думали управлять легче. ВОТ РЕЗУЛЬАТ.
Гость  #
— 22 октября 2019, 20:00
Это они после "взятия" сбербанка активизировались.Видать им денег до сих пор хватает.Скоро пойдут за второй "порцией".)))