Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах появятся новые патрули — следить за соблюдением самоизоляции будут новые ведомства
29.04.2020

На улицах городов Ростовской области, в том числе и Шахт, появятся дополнительные противоэпидемические патрули на майские праздники.

Комментарии:


Сруль Петрович  #
— 30 апреля 2020, 01:30
Задержал меня патруль.
-Как фамилие?
-Николай Петрович Сруль.
Житие мое.
Серей  #
— 30 апреля 2020, 02:07
ну и будут они по утрам бабулек идущих в магазин гонять,а вечерами когда все шляются их нет.ну и какой с них толк
Гость  #
— 30 апреля 2020, 07:46
Кто-то будет водку жрать на праздники, а кому-то из-за этих баранов работать.
стагнация - время возможностей  #
— 30 апреля 2020, 10:11
Соглашусь с Вами. Я могу понять нарушение "самоизоляции" когда нужно пойти в магазин купить продукты или запчасти для необходимого ремонта, купить рассаду и т.п., но когда наблюдаешь явную тусовку....
Не боятся заболеть - их дело, но они могут переносить и заражать людей со слабым здоровьем...
Умирают одни старики (их родители)? Они стремятся сократить их жизнь? Существует мнение, что до половины мужчин в стране не доживают до пенсии и они решил поднять такую статистику?
Патриотизм, духовность, величие...ау!
Гость  #
— 30 апреля 2020, 16:40
Стагнация перестань смотреть и слушать пропагандонов с зомби ящика и включи мозги. Это обычный грипп точно такой с 2000 по 2020 был четыре раза и небыло никакого карантина , а теперь карантин и голосование за поправки в конституцию через интернет, присвоение QR кодов , потом чудо вакцина от которой точно помрут все пенсионеры и слабые здоровьем и все эти смерти спишут на вторую волну короновируса , а государству не нужно платить пенсии , выплаты по инвалидности.
Горожанин  #
— 30 апреля 2020, 12:48
Вы пройдитесь около администрации на Советской и около Ростовугля часов в 10 вечера, вот где толпа беснуется. На пороге администрации выплясывают лезгинку буквально. А полиция бездействует никого не штрафует, просто проезжает мимо
Гость  #
— 30 апреля 2020, 16:22
Это точно там вечером всегда страшно пройти от скопления маргинальных элементов, которые распивают всякие напитки, семечки щелкают, курят, орут матом, громко музыку слушают, пляшут, паркуются в два ряда для разговора. Одним словом, вылазят вечером хозяева жизни. Полиция их боится, знают что их нагнут и еще придется извиняться перед сынками великих людей нашего города. При Понамаренко никто не смел там парковаться, а на этого сити им с высокой горки нас......ть. Ни страха, ни уважения
Гость  #
— 30 апреля 2020, 13:41
Чё, больной чтоле? Звёзды попадать могут, а оно им не надо. Лучше проехать до пятака и там стать, прохожих за хлебом штрафовать. А нарушители как тараканы все по центру с артемом шатаются.
Прохожий  #
— 30 апреля 2020, 14:51
Без сотрудника полиции любой патруль из остальной ряженой кодлы строевым шагом идёт прямо на..й
Интересно  #
— 30 апреля 2020, 21:01
Интересно, а вот завтра например, хоть кто-нибудь выезды - въезды в г.Шахты будет контролировать? Или как на Пасху. Кто хочет, куда хочет и хоть бы кто спросил: куда мол, зачем.
Ну да ладно. Завтра узнаем. На практике так сказать.
Интересно-2  #
— 01 мая 2020, 18:09
Как и было обещано. Узнали. Нету никого. Ни утром, ни ближе к вечеру. Хоть на танке ехай, взад-вперёд.
гость  #
— 01 мая 2020, 18:36
Ну вот смотрю я на 2х зеленых дурачков сегодня,они по дворам ходят и ничего не делают,либо гуляют,либо на лавке сидят и болтают.Мимо них люди толпами ходят,дети на площадке мяч гоняют человек 12,подростки тусуются,а им все пофигу.А ЗП ТО КАПАЕТ,ТАК И НАХЕР ОНИ ТОГДА НУЖНЫ?ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР...
Гость  #
— 02 мая 2020, 14:33
Нах оно нам нужно ходить ещё смотреть. Погулял день походил и домой. Деньги то идут.