Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты задержан депутат заксобрания Игорь Кундрат
08.10.2020

Донской депутат Игорь Кундрат задержан по делу о хищении газа. По версии следствия житель города Шахты похитил газ у поставщика «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» на 44 миллиона рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 08 октября 2020, 17:19
Что-то кааатса мне, что газ - это повод. А причину вряд ли мы когда узнаем. Деньги правят миром. Не вписался где-то Игорь Витальевич. Не тому занёс. Или мало.
Гость  #
— 08 октября 2020, 17:47
Ну за повышение возраста выхода на пенсию и не такое можно пожелать
Гость  #
— 08 октября 2020, 17:47
Толик пекарь, поскорее бы закрыли кундратовскую печку. Это отрава, а не хлеб. И аютинский такая же бадяга. Зато нормальный хлеб Шахтинский был.
Гость  #
— 08 октября 2020, 17:49
Одна надежда на хлеб Хбк осталась. Если и Хбк закроют, будем без хлеба сидеть.
Гость  #
— 08 октября 2020, 17:50
То левую врезку ему лепили в газопровод, то теперь программу... Чо за ересь? Каждый день предприятие - потребитель передает суточные объемы потребления. Плюс прибор учета должен по идее дублировать показания в режиме онлайн в контору - поставщика. И эту бы хренню скорее всего еще в первый месяц выпалили на сверке. Так шо кому то не нужно столько хлебопекарен по городу. Че, теперь время пекарни на ХБК? ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто делает нормальный хлеб в городе. Короче, скидываемся на мешок попкорна и смотрим шоу...
Гость  #
— 08 октября 2020, 17:58
Хороший хлеб делают частные пекарни, типа лав бутер, Изумруд и т.д. Но они весь город не вывезут никак.
Falo  #
— 08 октября 2020, 18:13
Вес хлеба всё меньше,а цена больше.Да и качество желает быть лучше.
Гость  #
— 08 октября 2020, 19:22
Писали об этом давно, меры приняли сейчас. Вопрос по хлебу открытый. Кундрат низкого качества, аютинский опять хуже стал. Что дальше? Про депутатов ни хорошо, ни плохо, пустое место. Не зависит, что ЕР, что коммунисты, беспартийные и все остальные.
Ольга  #
— 08 октября 2020, 19:31
В " Изумруде" хороший хлеб, пока теплый, на след день такое Г , как и у всех ! За то цена там приличная !
Лучший хлеб - это горячий , (только горячий) - Лаваш !На Хабарова грузины пекут вкусный, рекомендую !
Гость  #
— 09 октября 2020, 00:27
Лаваш весит 200 грамм, а стоит как любой другой хлеб-например тот же Аютинский, который весит 680 грамм.Пекут лаваш из муки высшего сорта, которая не полезна. Если доверять информации на упаковке, то у Аютинского хлеб выпечен из разной муки, в т. ч. 1 сорта, которая считается более здоровым продуктом, чем "высший сорт" и ржаной.
Жирик  #
— 08 октября 2020, 20:11
А если бы задержали депутата от коммунистов, или лдпр. Наши бы всепропальщики в истерике изошлись: кровавый режим, гебня, свободу фургалу( вернее кундрату)..
Гость  #
— 08 октября 2020, 22:18
Если б да кабы во рту выросли грибы.