Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разгильдяи закатали в асфальт арматуру — это приведет к ДТП на Победе Революции
06.06.2021

В Шахтах все не то и все не так в последнее время. Такое ощущение, что у нас «девушка больна» или город захватили дилетанты всей мастей. Вот очередной пример разгильдяйства.

Комментарии:


бармалей  #
— 06 июня 2021, 11:23
Главный дилетант и нарушитель спокойствия-это ты "админ"
бармалей  #
— 06 июня 2021, 11:24
...и не поскудься, не удаляй мои сообщения
Гость *  #
— 06 июня 2021, 11:29
А проезд открыт на этом участке, работы уже приняты? Если нет, то бить тревогу пока рано.
Гость  #
— 06 июня 2021, 13:00
А, проезд там и не закрывали, во время "ремонта" все ехали. А, арматуру, это мотом уже засунули конкуренты, ну или враги администрации.
С А Запутин  #
— 06 июня 2021, 13:55
здравая мысль! не удивлюсь если ее подсунули наши внешние партнеры!
123  #
— 06 июня 2021, 14:31
папа римский обама пан ге мун зеленский ложит арматуру в асвальт города шахты
Екатерина  #
— 06 июня 2021, 15:17
От арматуры справа, за бордюром, еще и люк открытый....Как вообще подойти к остановке? Там же все перерыто! Неужели так все и бросят....
Гость  #
— 06 июня 2021, 15:56
Не бросят так, ветку в люк воткнут.
123  #
— 06 июня 2021, 17:29
ветка говна и прорыв
11  #
— 06 июня 2021, 17:34
Странно, мне всегда казалось что дороги делают обычные работяги, которые на 100% живут в шахтах и сразу хочется поинтересоваться, что именно Вам не нравиться? Люди делают для людей...на 100% уверен, что те кто тут воют, сами бы так же асфальт положили....
11  #
— 06 июня 2021, 17:34
Странно, мне всегда казалось что дороги делают обычные работяги, которые на 100% живут в шахтах и сразу хочется поинтересоваться, что именно Вам не нравиться? Люди делают для людей...на 100% уверен, что те кто тут воют, сами бы так же асфальт положили....
Семён  #
— 06 июня 2021, 17:38
Без палки, в России, проблемы не решишь!"Насрать в душу друг-другу" за деньги - стало любимым занятием.Долбанная демократия!!!
Rem  #
— 06 июня 2021, 18:28
Окей. А где именно эта арматура торчит можно узнать? Что за журналистика такая?
Сергей  #
— 06 июня 2021, 18:54
Остановка чуть ниже 5 школы.