Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Минoбороны объяснило значение символов Z и V на российской технике на Украине
03.03.2022

Сегодня стало известно значение загадочных букв на российской технике, участвующей в военной спецоперации на Украине. Многие уже неделю задавались вопросом, что означают латинские буквы Z и V.

Комментарии:


Гость  #
— 04 марта 2022, 12:26
Быстро не получилось... Что дальше? Северная Корея? Поход строем в посадку кору с акаций обгладывать на обед?
Владимир  #
— 05 марта 2022, 03:26
Иди запасайся
А.Невский ни пяди  #
— 05 марта 2022, 11:14
А, что "недауны" все такие агрессивные?
Гость  #
— 04 марта 2022, 13:47
Пролетел картонный самолет и железный "Сагайдачный" решил притонуть. Чтобы самолет крылья не царапал.
Гость  #
— 04 марта 2022, 18:00
Армату слишком дорого покупать. Гораздо дешевле танкистов хоронить.
123  #
— 04 марта 2022, 19:09
Т-14 — перспективный российский основной боевой танк с необитаемой башней, на базе универсальной гусеничной платформы «Армата». Танк оснащен единой системой управления тактическим звеном, связывающей все объекты с помощью программно-технических комплексов взаимодействия
выпущено 20 штук дальше писать не стоит
123  #
— 04 марта 2022, 19:13
В октябре 2019 «Уралвагонзавод» заявил, что модернизированный танк Т-90М «Прорыв» может стать основным боевым танком в Вооружённых силах России.
может стать как и володя может стать императором мира
Гость  #
— 05 марта 2022, 11:18
Хорошие наверное танки. На параде видел. Впечатляют!
Семён  #
— 04 марта 2022, 19:27
Завтра органы,согласно принятого закона о "фейках про росармию",потребуют от "123"-го подтвердить вышеописанную информацию.Возможно,раскроют целую банду ворующих секретную информацию МО РФ.Наверно, на подобных "123"-х будут созданы отряды дешевой раб.силы для строительства новых городов в Сибири.
КодДаВинчи  #
— 04 марта 2022, 20:17
мУДРО :))))
Гость  #
— 05 марта 2022, 02:56
Я бы поехал в Сибирь, там воздух чистейший и очень красиво. Но жена не хочет (( Это у нас степь да степь одна. Эдакая пустыня с редкими деревцами. А в Сибири все есть. Там сейчас даже вишню выращивать начали. Дом построить самому 40 тысяч всего нужно. На коробку. Ну и на отделку ещё 200 потолок. Лес там дешёвый очень. Не то что у нас, одна рейка 250 рублей. А если брус, то чиновники даже задумываются. Это на стройбазах. А в частных лавочках цены в 2 раза выше. Были. Сколько сейчас даже гадать не хочу.
Гость  #
— 05 марта 2022, 06:31
Скоро поедем все...
Гостт  #
— 05 марта 2022, 07:54
А Си не будет против?
86%  #
— 05 марта 2022, 11:20
Не все, а возможно только 29%.
Гость  #
— 05 марта 2022, 10:48
Для деревянного костюма у нас найдётся древесина.
Пенсионер  #
— 05 марта 2022, 08:44
Си продаёт юань уж за 27 рублей а 2 дня назад был по 19 рублей ..
Гость  #
— 05 марта 2022, 15:24
Ну вот. Удалили грубиянов. И на том спасибо.
Гость  #
— 06 марта 2022, 02:59
Да толку удалили? Гробы то везут и везут. Играются ещё. Там за сутки можно было все красиво сделать без потерь. А они 10 суток тянут с катастрофическими потерями. Опять мешки моют?
Гость  #
— 06 марта 2022, 10:44
Сколько же у нас много глупых людей, верящих тому, что рассказывают из телевизора. И сдается мне, что тебе ещё предоставится возможность реализовать свое "красиво" с винтовкой против современного оружия противника. А бабы ещё нарожают.
Старичок  #
— 06 марта 2022, 16:56
Гробы везут? Я слышал, что погибло всего 498 контрактников. А вот ты, походу, не слышал, что Президент подписал поправку в УК (207.3) о фейках о нашей операции по освобождению Украины. Хотя я может слегка напутал, но смысл один - жертв с нашей стороны не много. Все идет по плану.