Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер последний генсек Михаил Горбачев: названы причины
31.08.2022

На 92-м году жизни скончался Михаил Горбачев — первый и последний президент СССР. Это произошло вечером 30 августа. У бывшего генсека были многочисленные проблемы со здоровьем.

Комментарии:


гость  #
— 31 августа 2022, 15:29
Нахлобучило зайцу шапку.человек и неплохой
Жаль много пожил!  #
— 31 августа 2022, 16:24
Сдохла тварь! И ..Уй с ней!
 #
— 31 августа 2022, 16:26
Помер максим да и х с ним.
Казак  #
— 31 августа 2022, 21:28
Любо!!!
Евгений Вадимович  #
— 31 августа 2022, 22:44
Шахтинцы, не понимаю я вас. "Развалил" - значит живем на развалинах, НО все просто счастливы. Буквально. Статистика настаивает, что, кажется, 86% россиян счастливы. Что 70% поддерживают, что с колен встали, реформы нравятся, конституцию с воодушевлением поправили, от врагов избавились. Даже соседям помогаем. Так может не развалил? Или развалил? Так вроде лет тридцать прошло...
Гость  #
— 01 сентября 2022, 00:09
Вы уже определитесь, то вам джинсы нужны, жвачка, какакола, ледзепелин слушать, длинные волосы носить и в зады чпокаться, то оказывается всё к чему вы стремились на самом деле оказалось развалом и всё такоё, вам что, кровавый совок запрещал бесплатно работать и быть бомжами? Хотя да, при СССР любой труд достойно оплачивался, нормировался, строжайше соблюдался режим и условия труда и отдыха, и запрещено было быть бездомным. В общем теперь не нойте, жрите полным ртом свою перестройку, гласность, и чего вы там ещё добились.
Гость  #
— 01 сентября 2022, 02:36
А тем временем война идёт полным ходом. Вяло правда, как при Ленине - шаг вперёд, два назад. Генералы там ее тормозят всеми путями. Конечно, сидят в бункерах и получают миллионы. 50 цинка улетело на родину, ничего страшного. Зато зарплата какая. По принципу Патрушева с Грачевым в Чечне. Раздули войну, спрятались и давай карманы набивать. А мужиков вагонами хоронят! Но это мелочи. Главное деньги!
Петрушко  #
— 01 сентября 2022, 09:08
Бабы ещё нарожают!
гость  #
— 01 сентября 2022, 09:36
Бухаю второй день.
Гость  #
— 01 сентября 2022, 09:40
Присоединяюсь ко всем негативным комментам в адрес пятнистого. Вот только долго походу ждать ещё... 92-70=22(!!!). Только через 22 года при таких раскладах узнаем правду про него. Да, да про великого и всемогущего собирателя земель русских. И взорвётся мозг после этого у верующих. Глубоко и слепо верующих в то, что их спасают, а не уничтожают. Аминь!
Но придёт новый и всё повторится сначала.
Эх, Россия моя!
Нефти до жопы
Угля до _уя!
Лес до небес и дичи полно
Жаль только — люди го_но.
Гость  #
— 01 сентября 2022, 10:38
Земля ему стекловатой, тварь меченая.
Андрей  #
— 01 сентября 2022, 10:50
Сегодня праздник у ребят. Ликует пионерия! Сегодня встретит Горбачева Лаврентий Палыч Берия!