Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах мужчина обманул страховую на 6 млн рублей, фальсифицируя обстоятельства ДТП
20.09.2022

В Шахтах будут судить членов организованной группы, занимающихся мошенничеством в сфере автострахования, сообщили сайту shahty.ru в региональном следкоме.

Комментарии:


Гость  #
— 21 сентября 2022, 19:56
Я за мобилизацию чиновников и депутатов. даешь 4-й армейский корпус из слуг народа! Что-то не видно желающих... да это вам не деньги из бюджета тырить.
123  #
— 21 сентября 2022, 19:57
Звонок из военкомата : звёздочка принять, решётка отказаться !!!
123  #
— 21 сентября 2022, 19:58
Всех депутатов, голосовавшие за спецоперацию ,чиновников , губернаторов и весь олигархат в первую очередь отправить на спецоперацию!!! Главнокомандующего , генералов разжаловать в рядовые и отправить исправлять то,что они натворили своим бездарным руководством!!!Даёшь полную мобилизация всех в верхних эшелонах власти!!!
123  #
— 21 сентября 2022, 20:00
У Матвиенко сынок уже на передовой?!!!! Только после него....
Гость  #
— 21 сентября 2022, 20:10
Да кому ты обо*рался, ты ж больной на всю голову.
Псаки  #
— 21 сентября 2022, 20:08
Уже пол страны сьбалось в безвизовые страны, это все те кто ездил с зетками
123  #
— 21 сентября 2022, 22:18
так это скрепоносцы
Сталин  #
— 21 сентября 2022, 20:09
Бухать и тра...ся куда интереснее, чем Родину защищать.
Псаки  #
— 21 сентября 2022, 20:14
Какую родину, утырок, на нас напал кто то, нас за кордон приглашают, полное нарушение Конституции, беспредел в чистом виде.
Сталин  #
— 21 сентября 2022, 20:30
Давай посчитай, сколько лярдов отмыли и вывели через укрососедей, сколько туда ушло ворованных ресурсов - газа, нефти, бензина, и пр. Сколько оттуда диверсий и заразы пришло и ещё ДО Крыма с майданом. Да укрососеди просто достали своей продажностью пиндосам, пора бы уже разобраться с ними раз и навсегда... ука, может хоть заживем нормально.
Гость  #
— 21 сентября 2022, 20:12
Пусть депутаты, губернаторы, слуги народа и их дети идут на фронт. А то они все хотят на фронт, но не могут. Вот есть хороший шанс для них проявить любовь к Родине.
Гость  #
— 21 сентября 2022, 20:12
Два дебила, 123 и Псаки, между собой переписываются))))
по плану  #
— 22 сентября 2022, 10:03
А третий гость с воодушевлением читает.
Гость  #
— 21 сентября 2022, 20:25
Всеобщая или выборочная мобилизация, возможна только в одном случае, в случае оборонительных действий с внешней агрессией.
Псаки  #
— 21 сентября 2022, 20:26
Птица мира, голубок, яро принял приказ, я подключу МВД на помощь военкоматами, сука, щена твоя отчиталась в 2021 за месяц доход 44 Милтона в месяц, чистыми, а где отпрыски ваши в США в особняках седят, мобилизуете их.