Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах украли из иномарки документы на дом и квартиру: видео
02.01.2023

В ночь с 1 на 2 января 2023 года в Шахтах обокрали машину. В иномарке Mitsubishi Lancer разбили стекло и украли документы. Случай произошел на проспекте Ленинского комсомола, 48, корп. 2

Комментарии:


123  #
— 03 января 2023, 17:30
у меня божественый самогон
владелец  #
— 03 января 2023, 18:18
у меня божественная СОЛОХА
особая цивилизация  #
— 03 января 2023, 23:53
Почел я новость, а потом мнение богоизбранного народа, и не смог склеить высокую духовность, непреодолимое желание помогать соседям и злобные испражнения на совсем уж ближнего своего...
Поразительное лицемерие и озлобленность.
Синяк  #
— 04 января 2023, 07:52
Сейчас каждый сам за себя. Друг на другу нас...ть. Прошлой зимой час на обочине торчал, размахивая проводом, что бы прикурить машину. Человек 30 мимо проехали, только один армянин остановился.
Гость  #
— 04 января 2023, 00:16
А вы его ещё хотели президентом выбрать когда он вам дуралеям мультики про дворец показывал, представляете что будет если сейчас такие же как он такое творят?
мобилизации не будет  #
— 04 января 2023, 15:09
Так это был мультик? А выглядело так правдоподобно и опровержений с пруфами не было...
Вот блогер какой плохой оказался. Вот сидел бы у себя в гейропе не сидел бы на зоне.
Гость  #
— 04 января 2023, 16:34
Ну не все ж такие ссыкуны, как ты.
длииииный стол  #
— 05 января 2023, 01:07
Откуда информация, мой таинственный друг?
И я не ссу, я страхуюсь!
Гость  #
— 04 января 2023, 22:07
Опровержений было море, можешь все в интернете найти, но вам же хоть ссы в глаза.
ZOV  #
— 04 января 2023, 06:01
И аккамуляторы ворую и дворники да и калёса тоже. От всего не перекрестишься. Но всё же оставлять доки и бабло в тачке опромедчиво. Ещё наверно в сумке и на сидушке. Это то и привлекло. Даже в багажнике лежалаба сумка и то наверняка мимо прошли бы.
Вероника  #
— 04 января 2023, 06:19
Дятел ты конченый !
ZOV  #
— 04 января 2023, 06:02
Воруют
123  #
— 04 января 2023, 12:54
дураки и дороги
Гость  #
— 04 января 2023, 22:09
Зачем провоцировать преступников, чтобы потом жалеть?
а оно тебе надо?  #
— 05 января 2023, 01:09
И я о том же. А они - наш! наш!
Гость  #
— 05 января 2023, 18:14
Вам срочно нужно было обратиться в полицию, проставить протокол, и срочно в МФЦ, написать заявление о свершившимся
Шахтинец  #