Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дама за рулем спровоцировала столкновение трех машин в г. Шахты, пострадали три женщины
30.08.2016

В понедельник, 29 августа, около 17:55, на перекрестке ул. Смидовича и пер. Минского по пути на ХБК в городе Шахты произошло ДТП.

Комментарии:


Дисциплинированный водитель  #
— 30 августа 2016, 15:22
Надо посмотреть кто,когда и где выдавал курице права. И заставить их понести наказание за халатность.
Гость  #
— 30 августа 2016, 19:39
+1
продажные менты тоже должны нести ответственность. Уголовную.
Гость  #
— 30 августа 2016, 17:31
блять , как заебали эти курицы !!!
Гость  #
— 30 августа 2016, 19:31
+100500
Гость  #
— 30 августа 2016, 20:33
На фоне пестрящих новостей о ДТП, спровоцированных водилами мужского пола, причем со смертельным исходом, вылазят закомплексованые дрочуны и гомики и начинают поливать женщин. Понять бедолаг можно, одним не дают, для других - конкуренты.
Гость  #
— 30 августа 2016, 21:02
))))) Пора бы привыкнуть. А как Вы хотели? Нормальным Мужчинам и в реале есть чем заняться- работа, семья, друзья и т.д., а задротам только сюда и дорога, в их реале то пусто. Или, в лучшем случае, ждёт их там кулак в пятак, неси они там ту хрень, что пишут тут.)))))
Гость  #
— 30 августа 2016, 21:08
Вот - Горе задрота проснулась с безопасностью! Ну поговорите тут о безопасности сети и соблюдением норм, правилами ведения и проведения а мы с Вас, посмеемся! Вы и правда дауны в кубе!
Гость  #
— 30 августа 2016, 21:19
Тааак...Первый задрот сконвульсировал ответку.)))))Ты себя узнал в описании, задрот юродивый? Печалька? Поплачь, можешь даже порыдать на моём плече, ничтожество! )))))
Гость  #
— 30 августа 2016, 21:27
Тебя еще не трогали, трах - тый ? но себя вы горе дауны натянули и по сути и сами голубки! Или как там бульвилькальны поживают, стукачи, они ведь в аварии не попадают специально, Да, А!
Гость  #
— 30 августа 2016, 21:30
Они ведь стучат потому-то они круче остальных, работают по заданию, не рассекречивайте стукачей! А то коллеги их не понимают!
Гость  #
— 30 августа 2016, 21:47
Слушай, да ты совсем нервным стал от правды, задрот! Тебе это... успокоиться нужно. Может тебе съездить куда-нибудь? В челюсть, например? Всё же, нет, не могу я тебя обидеть. Лучше чем у природы у меня всё равно не получится над тобой поглумиться.)))))
Гость  #
— 30 августа 2016, 21:56
Так ты рискни, че мучатся! Сидеть долго, подумаешь!!!
Гость  #
— 30 августа 2016, 22:14
Ай-яй, задрот! И не стыдно тебе за ментов прятаться даже здесь?)))))
Получается, что мне даже не пришлось делать из тебя дурака- я работаю уже с готовым материалом. Очень жаль.
Гость  #
— 30 августа 2016, 22:20
Да, да, с готовым ты работаешь, материалом - еблан 19 год, иди высморкайся и не попади под раздачу, рекламу про себя пусти, пусть тебя собственные, крутанут!
Гость  #
— 30 августа 2016, 22:35
Да, зря на тебя перевели сперматозоид, задрот!))))) Видать, надеялись получить сынишку, а вылезло ты, чмо даунообразное.
гость  #
— 30 августа 2016, 23:37
Тонко тролль затроллил троллей.
Чё так сразу "вы все задроты"?
Тут и нормальные бывают ... редко ...случайно ..., но бывают
Спонсор  #
— 31 августа 2016, 09:15
Мальчик, у вас ДД уже отбой. Иди уже спать.
Гость  #
— 30 августа 2016, 22:14
Слушай, а кино когда будет в прокате, А! Я тогда тебе в бороду, дам!
Гость  #
— 30 августа 2016, 21:58
Зачем челюсть бить ему ты рот пополощи сам, да!
Гость  #
— 30 августа 2016, 22:10
Интересную правду! Правду, опера говорят, что все это вымысел! ))) А где тут правда в вашем гомне, так я ее каждый день наблюдаю и не как не пойму, где тут правда!
Гость  #
— 30 августа 2016, 21:37
Да, да, порыдаю но после того, как ты нарадуешься и предашь!!!
Гость  #
— 31 августа 2016, 00:40
Вы родственники пострадавших? Или просто вступились?

Скорейшего выздоровления всем девчатам!!!

И пусть так больше не лётают!
Гость  #
— 30 августа 2016, 21:04
Да что Вам одаренным, гомики так мешают жить и работать, поперек яичек прям стоять каждую ночь и сняться как вы это делаете вместе с любимыми! Ну если вы дауны, то вам одна дорога, в ...!
Гость  #
— 30 августа 2016, 21:34
В милиции даже служба есть КА, они говорят вместе с горе, психологи крутые! К ним езъдят УСБ-шники и консультируются по своим заданиям а потом они по Врубова рассекая катаются на доклад! Умора!
Гость  #
— 30 августа 2016, 23:50
Сгнили уже в юности... И не жаль вас...
Екатерина Стенякина  #