Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нелепо погиб 9-летний мальчик на берегу 1 сентября, упав лицом на камень
02.09.2016

1 сентября, в День Знаний, в Ростовской области погиб школьник. Странный несчастный случай произошел в Таганроге. 9-летний мальчик со сверстником в 16:00 приехали на берег Таганрогского залива.

Комментарии:


Гость  #
— 02 сентября 2016, 17:54
Путин: "Геббельс был талантливый человек"

Быдлу должно быть понятно откуда российская пропаганда черпает вдохновение.
Профессор Мориарти  #
— 02 сентября 2016, 19:01
И что? Гений и злодейство вещи вполне совместимые.
Плевако  #
— 02 сентября 2016, 19:37
Патриет, у тебя канализацию прорвало, вызывай сантехника, дерьмо бьёт по всем темам!!!
Плевако  #
— 02 сентября 2016, 19:10
Это было на встрече с евреями и фраза вырвана из контекста. Далее было сказано:"Чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят." Так что господа- небыдло не надо передергивать! Вы сами погрязли во лжи и сочиняете её томами, сказители хреновы. А методы Йозефа Геббельса- это прежде всего ваши методы.
гость  #
— 02 сентября 2016, 19:17
Так-то ребёнок погиб... Геббельс с Путиным тут каким боком, демагоги?
Плевако  #
— 02 сентября 2016, 19:24
Да тут завелся Какаду предвыборный и обсирает на ходу все новости, загляните в каждую тему, он и там нагадил. Погонялы: Брат3, Все ништяк, Шапокляк, гость, Мориарти... Как многоликий анус, падло.
Русский Терпила  #
— 03 сентября 2016, 10:46
Боже, храни Путина! Куда мы сирые-убогие без него пойдем? Только он, царь-батюшка, защитит нас.
Мишка Япончик  #
— 03 сентября 2016, 19:56
Та який ты Терпила,ты ж Педрилла с шматком тротила, все изгиляешься чмо трансгендерное. Все ваше стадо Парнокопытное с Парнася посчитаем пороговно и сведем до самой вашей Амэрики.
Наталья Т.  #
— 04 сентября 2016, 13:29
Уважаемая Администрация сайта! хоть периодически следите за корректностью комментариев к Вашим статьям. в данном случае сплошное кощунство и нарушение элементарных моральных принципов в отношении погибшего мальчика...
Плевако  #
— 04 сентября 2016, 13:38
Присоединяюсь к Наталье Т.и требую прекратить шельмование и оскорбления в адрес действующего Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича! Роскомнадзор ещё не прекратил своё существование!
Гость  #
— 04 сентября 2016, 15:25
Роскомнадзор - еще один повод ненавидеть путинскую власть.
гость  #
— 04 сентября 2016, 19:29
сердце каждой матери содрогнулось. боль.....