Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сотрудница банка г. Шахты украла 1 млн со счетов клиентов в течение трех лет
02.09.2016

В Ростовской области произошел очередной случай крупной кражи денег клиентов банка. На этот раз все случилось в городе Шахты.

Комментарии:


Дворник Абрам  #
— 02 сентября 2016, 19:24
Я бы тоже так делал, если бы имел такую возможность.
Григорий  #
— 02 сентября 2016, 19:35
Тогда тебе в ДОНТЕКС Банк ....это там случилось и постоянно работники требуются ))))
Наталия  #
— 02 сентября 2016, 20:22
А теперь людей заставляют заново платить кредит,класс!
Все на посадку Яровых  #
— 02 сентября 2016, 20:37
Этого не может быть, добросовестный плательщик у нас защищён законом. Мы в правовом государстве живём, так говорил Путин.
Гость  #
— 02 сентября 2016, 21:12
А почему 158 кража, а не 159 - мошенничество?
гость  #
— 02 сентября 2016, 21:17
Хоть в банк иди работай.
Гость  #
— 02 сентября 2016, 21:25
Глупости очередные, очередной поклеп, на лучший банк Российской Федерации! Граждане держите деньги в сберегательном банке и не поддавайтесь, на уловки конкурентов и завистников, так как наши правоохранительные органы в случаи чрезвычайных ситуаций не смогут вам компенсировать ваши потери и риски связанные с утратой личного имущества! Так как, наши правоохранительные органы в принципе только начинают работать и сформировываться, как рабочий инструмент государства. Не верьте пожалуйста в горе и ненадежность безопасности и охраны своих вкладов, все ваши вклады застрахованы и надежно защищены. Верти в наше честное слово и безбедное будущее банка, дорогие и любимые наши вкладчики!
Гость  #
— 02 сентября 2016, 21:50
Патриет, заткнешься ты когда- нибудь? Твоя театральность уже задолбала. Все знают, что ты за Мишу 2% Парнушного, выиграете вы на выборах, не сумлевайся дятел.
Гость  #
— 03 сентября 2016, 17:13
Очередной обиженный, вылез, "потиряшенька" ! Поруха ваша, Россия наша!
Электорат  #
— 03 сентября 2016, 19:34
Ишо? Усе на феню перейдем с вашей Мышей и Вовиком Отрыжкиным? Так он по фене ботал, права качал, схватил торт в морду не дожрал и замолчал.
Парнас №8  #
— 03 сентября 2016, 21:54
Ты за беспредел? Против соблюдения законов? За политические провокации в отношении оппозиции? За войну в Украине? За аннексию Крыма?
ААлександр  #
— 04 сентября 2016, 11:55
В этом Донтекс банке в 2005 году при снятии крупной суммы денег, мне втулили 10 штук фальшивых банкнот по 50 рублей.
Клиент  #
— 04 сентября 2016, 12:11
Да, что ты, там в основном девочки-кассирши со сдачей фокусничают, а так все по-чесноку!
бывш.клиент  #
— 04 сентября 2016, 17:18
Так, как обул "Дон-текс" банк Миша Луганцев, ещё никто не обувал! Теперь у него все шансы, стать депутатом ГосДуры, по спискам партии " Справедливая Россия".