Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты перевернулся ВАЗ-2112 на дороге Центр — Артем
04.09.2016

В городе Шахты на небезызвестной «дороге смерти» Центр — Артем в ночь с 3 на 4 сентября произошла очередная авария.

Комментарии:


Гость  #
— 04 сентября 2016, 22:17
Вах! что творят полудурки!
Гость  #
— 04 сентября 2016, 22:22
Правильно говорить дорога смерти или дорога дебилов.
Людмила  #
— 04 сентября 2016, 22:35
Каждые 200 метров фотофиксацию и штрафовать по всей строгости! Только так можно хоть немного изменить отношение водителей к вождению!!!
Гость  #
— 05 сентября 2016, 08:23
Да не фотофиксацию, а лежачих полицейских!
Взрыв кабачка...  #
— 04 сентября 2016, 22:45
Ехал там сегодня на велике, подумал что лужа от тосола (красного), оказалось кровища.
В отставку!  #
— 04 сентября 2016, 23:12
Куда же он горюшка так спешил! Неужели не хватает (извините ума) навести элементарный порядок на дорогах Ростовской области! Установить разделительные щиты, установить дополнительный светофор, положить дополнительные лежащие против скоростные устройства! Почему не работает нахваленная генерал-лейтенантом система безопасный город и когда кончится данный беспредел, на дорогах Ростовской области!
Гость  #
— 05 сентября 2016, 10:04
Не целевые расходы уменьшатся и админу не на что ездить на моря
Гость  #
— 05 сентября 2016, 02:25
Знаки стоят. Хочешь ехать безопасно - соблюдай скоростной режим. Но он может и не превышал. Слишком слабо машина побита. Скорее всего по неопытности наехал на бордюр. Или уставший был. И оптика на этой машине не ахти. И вот знать бы, за какой именно бордюр он зацепился - может их в контрастные цвета покрасить? Или перфорацию по краям дороги сделать, как на щепкинской трассе?
гость  #
— 05 сентября 2016, 05:44
да уже и ПДД напридумали и ужесточили, и знаков понаставили, и святой водой кропили, и страшилки эти про аварии по 5 раз в день на разных ветках и сайтах - ну что еще надо сделать, если бараны за рулем???!!! хорошо, если хоть безвинные души за собой не потянут... чего на дороги, по большому счету, кивать? ведь все знают - не авиаполосы в городе, будьте внимательнее втрое!! а на новом, гладком асфальте - разве нет аварий? кому назло, сломя голову, носитесь? дорожникам??? какой-то психоз. задрали уже.
родственникам и пострадавшим - сочувствие и соболезнования....
Гость 1  #
— 05 сентября 2016, 06:46
Господь с вами. Соболезнуют, когда человек умер. В новости написано, что получил травмы и был госпитализирован в больницу.
С А Запутин  #
— 05 сентября 2016, 08:24
не надо врать!!! в этом месте батюшка дорогу не обрабатывал, вот и причина аварии!!!
неужели сложно потратить недельку - все дороги объехать и окропить?!!
гость  #
— 05 сентября 2016, 07:29
Это по поводу прошлых и будущих утрат и потерь. Цинично, но - правда.
ПАРНАС №8  #
— 05 сентября 2016, 08:27
Выбираем ПАРНАС №8
Гость  #
— 05 сентября 2016, 08:36
Лишь поганый педераст голосует за Парнас!
Гость  #
— 05 сентября 2016, 08:46
Если жулье едросовское так боится парнаса, значит точно за парнас голосовать.
Гость  #
— 05 сентября 2016, 13:17
Мишу 2процента боятся только мандавошки в его трусах
Гость  #
— 05 сентября 2016, 08:42
Пару тройку камер повесить и не гоняли бы,обратите внимание на те участки где радары установлены какое там движение,мало кто хочет себе письмо счастья получить.
С А Запутин  #
— 05 сентября 2016, 09:05
ты считаешь, что великий российский народ может вести себя прилично только из-под палки?!? клеветни!!!