Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не хватило учебников в школах г. Шахты, Ростова, Таганрога и еще 4-х городов
04.09.2016

В ходе проверок прокуратурой готовности школ Ростовской области к новому учебному году выяснилось, что многие из них не смогли обеспечить учебниками своих учеников.

Комментарии:


Гость  #
— 05 сентября 2016, 00:52
Нам не выдали учебник по информатике. 9 класс 11 школа
Гость  #
— 05 сентября 2016, 02:30
Настолько нас приучили на всё деньги сдавать, что я прочёл в статье не "руководителям вынесено 15 представлений", а "родителям вынесено"... И подумал: ну блин!.. А потом перечитал - АААА, вот оно чо...
За Парнас №8  #
— 05 сентября 2016, 08:16
Купят, кому не хватило. Делов-то.
С А Запутин  #
— 05 сентября 2016, 08:21
а что один учебник на двоих большая проблема!??
Гость  #
— 05 сентября 2016, 09:07
Да нет конечно. Можно и одну жену на двоих...
Гость  #
— 05 сентября 2016, 09:05
А я буду за Единую Россию голосовать. Кумовство и воровство в нашей стране всегда было в чести, значит не надо менять традиции.
Патриот  #
— 05 сентября 2016, 09:16
Опять перед выборами партия Панос(или Парнос) мутит воду и выкидывает дезу! Не могло такого быть! Чтобы у нас и не хватило учебников детям! А если в какой школе и случилось, то директор наверно лично поехал и купил за свои деньги и уж точно бы такое не всплыло на всеобщее обозрение!
Так что хватит раскачивать лодку! Ничего у вас не получится!
А знаете ли Вы?  #
— 05 сентября 2016, 12:23
Лучшим комплиментом для соратника Михаила Касьянова Вячеслава Мальцева является слово ФАШИСТ, потому что отражает истинную суть саратовского националиста, призывающего к кровавому перевороту и массовым посадкам неугодных на кол.Лучшие друзья Вячика-юриста - Демушкин, прославившийся Русскими Маршами, Юрик Горский, ну и, конечно же, неонацист, язычник и партайгеноссе Азова , усердно проводящий подготовку своей зондеркоманды на Юго- Востоке Украины, Андрий Билецкий. Вот вам и ПАРНАС! Кто имеет голову, сделает правильный вывод!
Ведро  #
— 05 сентября 2016, 13:09
Демушкин уже наш парень и не бузит как раньше.
Гость  #
— 05 сентября 2016, 13:52
Кто имеет голову, видит, что в стране воровской звездец. Откаты чинушам достигают 70%. 90-е по сравнению с сегодняшними масштабами - ерунда.
А знаете ли Вы?  #
— 05 сентября 2016, 16:05
На предвыборных дебатах блогер с высшим юридическим образованием Мальцев рассказал, что планирует предпринять в случае победы Парнаса:" Некоторые говорят, что ещё очень важный момент- это педикулез, но всяких гнид мы выковыряем, как только излечим триппер." Вообще,Вяча приходит в экстаз, когда выдаёт очередную похабень или скандирует:" Импичмент Путину!" Но и он не дурак, отказался на дебатах от поддержки ультрарадикалов Демушкина с ног до головы, разрисованных свастикой. Как с маргиналами уживается профессор-одуванчик и барин Миша?
Слава героям!  #
— 05 сентября 2016, 15:28
Фашисты те, кто гнобит свой народ и устраивает войны с соседями, а всё это творит нынешняя власть.
Гость  #
— 05 сентября 2016, 15:44
Героин! А Азов уже на полном обеспечении американцев, даже украинские олигархи от него отказались и твой комполка Билецкий поощрит тебя отпуском на Галиччину, готовься, барахло собрал?
тренер  #
— 07 сентября 2016, 08:04
Юрик Горский - это наш дир-р ДЮСШ-5?
гость  #
— 05 сентября 2016, 13:17
Да у них у всех, номеров, сейчас грудЯ побиты, так доказывают, что путь к счастью и благоденствию - только с ними. Прям теряюсь, с кем буду счастливее и кто мягче подстелет. Мы с бабусями решили - отдадимся тому, кто пенсию себе назначит, как нам. Или нам назначит, как себе.... А нас - бывших пионэров - в стране большинство.
Ннк  #
— 07 сентября 2016, 07:39
Позор россии! Даже в украинеУ где идет война люди не платят в школах ни за что.Учебники и тетради бесплатные и кормят два раза в день тоже бесплатно. А наши что,,,, только по телевизору умудрились сказать в новостях по первому , что рабочие тетради и учебники выдают бесплатно. Где это все?