Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полицейский спас 2-летнего малыша, потерявшего сознание на жд вокзале
06.09.2016

Полицейский спас 2-летнего ребенка на железнодорожной станции Ростов-Главный. Семья возвращалась с отдыха домой на поезде. Во время стоянки поезда на перроне в Ростове у 2-летнего мальчика резко ухудшилось самочувствие.

Комментарии:


Пульхерий  #
— 06 сентября 2016, 20:41
Настоящий дядя Стёпа.Таких бы побольше и доверие народа вернулось.Зачёт Молодец!
Гость  #
— 07 сентября 2016, 04:17
Уважаемые зрители! Сегодня Вы увидите здесь пьеску " Дядя Степа - молодец, но в итоге он... Подлец..." Автор Восьмёркин Паря
555  #
— 06 сентября 2016, 21:06
вот это мужик!!!! красава!!!! премию!!!!!! звание!!!!!
Александр  #
— 06 сентября 2016, 21:42
Спасибо Вам. Вашим Родителям и Учителям. Спасибо и низкий поклон. Это не работа, это помощь нормального Человека.
бурито  #
— 06 сентября 2016, 21:43
Человеческое спасибо таким людям как полицейский, в Москве на перроне опаздывая на поезд спросил где стоянка у там стоявших ППС, вместо того чтобы указать на рядом стоявший поезд, только он вагоны перецеплял, они на доску указали, тупил еще пару минут потерянных, а эти козлы как будто заняты чем были. Обязательно поощрать добрые дела нужно!
Гость  #
— 06 сентября 2016, 22:26
Люди не видьте горе везде, тут человек от чистого сердца помог и не нужно писать гадости и везде лить грязь! Человек помог не думая о славе, наградах, должностях - савсем нет! А еще начальнику шашлык жарить!!!
Гость  #
— 07 сентября 2016, 10:25
А где гадость то написаны? Полицейский действительно достоин уважения.....но!!! Но почему то у нас, такой поступок полицейского считается геройством, это его обязанность, он обладает специальными знаниями и навыками оказания первой помощи. А вот то, что он приютил на время семью - вот это я считаю и есть настоящий (Ч)еловеческий поступок.
Урка  #
— 07 сентября 2016, 05:24
Хороший мент -мертвый мент.Смерть легавым от ножа.
Гость  #
— 07 сентября 2016, 10:29
Сдохни урка-троль. Тебе хоть лет то сколько - убийца легавых? Ч.М.О. прыщавое.
Член  #
— 07 сентября 2016, 14:01
Смерть всем уркам от меня )))
С А Запутин  #
— 07 сентября 2016, 11:14
мужик!!!