Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

С компании Вадима Ванеева из г. Шахты банк требует свои 4 млрд рублей
08.09.2016

С крупного бизнесмена из г. Шахты Вадима Ванеева вновь требуют денег. На этот раз крупнейший кредитор группы «Евродона» — «Внешэкономбанк», требует от домостроительной фирмы «Ирдон» вернуть основной долг и задолженность по процентам в сумме около 4 млрд рублей.

Комментарии:


сочувствующий  #
— 08 сентября 2016, 22:22
Дать бы по "бошке" тому, кто посоветовал Вадиму, связаться с этим ДСКа. Теперь ВЭБ будет оттяпывать свою долю в Евродоне, чтобы иметь контрольный пакет 50 и более процентов. Большой бизнес - это качели и не то, что на рынке или в ларьке торговать!
Кудрин  #
— 09 сентября 2016, 09:42
это лишний раз доказывает что империя Ванеева это огромный мыльный пузырь
дядя Вова  #
— 09 сентября 2016, 23:00
Теоретику "Кудрину" - это доказывает, что "Евродон" очень выгодное дело в финансовом плане. Банкиры хотят иметь большую долю этого предприятия, чтобы получать больше прибыли как в настоящем, так и в будущем. Так же, они будут иметь право формировать Совет директоров и назначать - ген.директора. Понимают ли они, что если они уберут Ванеева с ген.дир-ров, то это прибыльное дело - станет менее доходным, т.к. у Ванеева есть команда. Уйдет он, уйдет команда, которую он формировал много лет. Запомните главное в бизнесе - деньги вкладываются не в дело, а в человека, который этим делом будет заниматься!
ААлександр  #
— 08 сентября 2016, 22:52
По Путински отжим.
Гость  #
— 08 сентября 2016, 23:14
Ага. А ты долги все прощаешь? Ах да. Тебе никто не должен. Это ты банкам торчишь!!!!!
Гость  #
— 08 сентября 2016, 23:16
Причем здесь Путин, это капиталистическая система хозяйствования. Изучайте К.Маркса, где все это описано!
ААлександр  #
— 09 сентября 2016, 09:33
Я имел ввиду время управления страной ВОЛОДЕЙ где всё на ручном управлении.
Шахтинец Юрий  #
— 10 сентября 2016, 20:29
а разве не Путин , дает заказы Ванееву и крышует его ? Без Путина, Гергиева,Теймураз Баллоев дальше г.Шахты и Мишель-Алко не двинулся .
Домовой  #
— 09 сентября 2016, 00:35
Слишком дорогие дома получаются, поэтому и не покупают.
Гость  #
— 09 сентября 2016, 11:05
Слишком обнищал народ за 5 лет. Вот и не покупают дома, ибо не с чего.
Ванееву просто не мог знать, что дальше будет отжатие Крыма и великая нефтяная перемога.
Гость  #
— 09 сентября 2016, 22:19
Кто обнищал? Я -нет. Ты лошара не грамотная ленивая - не исключено!
Боря  #
— 09 сентября 2016, 00:38
Молодец Ванеев, всех захватчиков на куй, столько рабочих мест в РО, а они как гиены... Облизнитесь, здесь вам облом..., хотите денег?, приходите заработайте, на линии, на обвалке...
Гость  #
— 09 сентября 2016, 08:08
Это говорит о том что вовкино царство подходит к концу и его власть уже никто ни в х не стваит
Против всех  #
— 09 сентября 2016, 10:09
Как же хорошо, когда у нас есть ответ на все беды и несчастья. "Вовкино царство" и все!
Гость  #
— 09 сентября 2016, 10:21
Не надейся и даже не думай. Власть, которая приняла закон о разрешении теми, кто живет за счет налогоплательщиков, в случае чего, расстрела этих самых налогоплательщиков добровольно подходит к концу?
Одних купили большой з/п и послали погибать с пафосом, другим, доверив контроль самого презираемого бизнеса (наркотики и проституция) разрешили себе прислуживать, а третьим (законникам)себя обслуживать. На том стоит и ещё стоять будет
Гость  #
— 09 сентября 2016, 10:43
PS: И ещё, первое лицо на встрече во Владивостоке ни разу не упомянул о том, что есть на Дальнем Востоке надежда на производство, а указал на запасы, к которым не имеет его власть отношения: 70% рыбы, 35% газа, 75% леса, на продажу которых надеется. А производство нам не нужно, будем китайское юзать
Мовсар Бараев  #
— 09 сентября 2016, 11:45
По большому счету нет ничего противозаконного - взял кредит - верни с %, а вот что компания в убытках, так это кризис, а кризис в России искусственный. Говорят нефть упала, бюджет просел, только когда уже нефть падала и была 38 долл/баррель - бюджет составляли по цену 45 долл, когда упала до 30 - корректировали под 40. У нас нефти много, газа много. Только в ОАЭ, который живет за счет одной нефти, кризиса нет и не было. Курс долл к дирхаму на графике похож на прямую линию (вот стабильность. А мы газ Китаю продаем дешевле, чем населению. Кризис из за нефти, а чиновники только увеличили доходы.
Кризиса нет и не было. Его придумали, чтоб население обдирать. Еще пример - при падение нефти во всех странах бензин дешевел, а у нас дорожал. Производители объясняли это тем, что цена на бензин не зависит от стоимости нефти, а зависит от акцизов, которые подняли (зачем подняли, и подняли ли их вообще?) - очередная ложь.
Гость  #
— 09 сентября 2016, 22:26
Сразу видно, что "экономика" для Вас - это выбор, между бондом и винстоном в табачном ларьке.
Сходите в библиотеку.
гость  #
— 09 сентября 2016, 16:54
Эту проблему легко решить, понизить зарплату до законного минимума, и увеличить рабочий день до 16 - 18 часов в день, и всё.
гость  #
— 10 сентября 2016, 20:18
Не трынди на ДСП большие зарплаты, а делать ничего не надо. У меня кореш там работает, хоть утром позвони уже бухие и бездельничают. Не работа а МЕЧТА!!!!!! Побольше бы таких работодателей, и здоровья и процветания хозяину.
Гость  #
— 10 сентября 2016, 22:13
кореш твой хрень морозит.Скажи кто твой корешь и я скажу кто ты.
Гость  #
— 09 сентября 2016, 19:03
дома и квартиры уже проданы,но недостроены,достроить ума нет потому там прораб шишкин сынок,другого бы уже посадили а этому пох...
Умник  #
— 11 сентября 2016, 17:03
Шишкин сынок во главе бухих корешей - вот серет успеха Ирдона!
Гость  #
— 10 сентября 2016, 20:32
При ПАРНАСе, откаты увеличатся! Помню я Касьянова, как премьер-министра.