Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За четверых парней из такси, избивших до полусмерти двоих из BMW, обещана награда в 1 млн
04.10.2016

Ночью в Ростове двух студентов жестоко избила компания молодых людей.

Комментарии:


Влад  #
— 04 октября 2016, 18:56
Государство смягчило наказание за драки, по моему мнению надо сажать за такое лет на 20, чтобы другим не повадно было. Смотри как распоясались банды.
Сергей  #
— 04 октября 2016, 19:02
Не плохо бы выслушать обе стороны конфликта.
Гость  #
— 04 октября 2016, 19:26
+500. Если бы сразу бить начали, то биту бы никто и достать не успел
Взрыв кабачка...  #
— 04 октября 2016, 19:16
Сейчас все потеряли страх.
Буквально на днях, вечером, на Мясокомбинате подъехал к гамниту. Выхожу из машины, по тротуару идут двое, я на них посмотрел, просто машинально как это бывает, за что услышал от одного из них фразу "чё смотришь?".
И у меня появилось желание уничтожать подобный биомусор, который ходит и ищет к кому бы прицепиться.
Злой  #
— 05 октября 2016, 08:43
Эх! Где мои 17-ть лет? Сколько было таких цепляльщиков, которым прилетало сотрясение, посещало потрясение и приходило переосмысление. )))
Макс  #
— 05 октября 2016, 12:19
Ты наверное просто забыл, что не в интернете&
Се ля ви.  #
— 05 октября 2016, 12:45
Вы ошибаетесь, он не забыл. У него появилось желание уничтожать, но он скромно потупил взор и спрятался от биомусора в гамните, тихо проглотив плевок. Так всегда и поступают в реале диванные херои - наглядный пример.)))))
Взрыв кабачка...  #
— 05 октября 2016, 20:35
Ну раз вы всё за меня рассказали, то пусть будет так.
Взрыв кабачка...  #
— 05 октября 2016, 20:37
И таки да. Говна пожрите, убогие.
Мат Терезы  #
— 05 октября 2016, 21:35
Ух-жеж-ты! Что вызвало такой ядрёный батхёрт у Кабачка и заставило его превратиться в тот самый биомусор, который он грозился уничтожить? Неужели таки коммент "Се ля ви" попал в цель?
Вот начитается тут молодёжь взрывных истерик и идёт на улицы Кабачков чморить...
Ловелас  #
— 06 октября 2016, 10:00
Пока ты не убогий др@чишь тут в интернете, мы с твоей женой прекрасно проводим время. В цеху есть пара укромных мест...
P.S. с её слов, как мужчина ты давно её не удовлетворяешь.
Гость  #
— 05 октября 2016, 14:39
Желание появилось, а реализация провалилась. )))
Гость  #
— 04 октября 2016, 19:23
А ты не езди в гамнит один, езди со мной! Я тебе столько секретов открою!
Взрыв кабачка...  #
— 04 октября 2016, 19:31
А вы кто?)
Взрыв кабачка...  #
— 04 октября 2016, 19:33
Я был не один.

А о секретах можно поподробнее?)
гость  #
— 05 октября 2016, 01:35
как то ты интересно заинтересовался молодым человеком
Гость  #
— 05 октября 2016, 04:43
я хрен в пальто.!
Гость  #
— 04 октября 2016, 20:35
Конечно, можно папочка! Мне ведь похрен, а как Вам и горе друзьям! Вся правда жизни, "Анны Чаплинн и мальчиков" и все тайны вселенной! Вся суть добра и зла и его борьбы! Что в нашей жизни бог и значение церкви! Какие Вас, интересуют секреты ???
Алб  #
— 04 октября 2016, 20:37
напоминает момент из фильма восьмерка
https://vk.com/video230678328_171140046
Гость  #
— 04 октября 2016, 20:40
Очень интересный фильм! Сходите в кинотеатр! Пока не холодно, советую!
Гость  #
— 04 октября 2016, 21:40
А я бы из них делал многоножку....))))) арбайтен
123  #
— 05 октября 2016, 09:08
Хорошо хоть не едят людей
Ясон  #
— 05 октября 2016, 10:14
Пойти поймать что-ли. Лимон на карманные расходы заработать!
Взрыв кабачка...  #
— 05 октября 2016, 11:54
Ага, на пивко.)