Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Зигующих» в школе учеников из Новошахтинска нашла полиция
05.10.2016

В Ростовской области вновь произошел случай с детьми, фотографирующимися с жестом, похожим на нацистское приветствие.

Комментарии:


Алб  #
— 06 октября 2016, 03:25
знают сучата, что им их на улице разобьют, за их игры "Покажи где солнце".
Я в детстве свастику нарисовал...просто в шутку... молодой был, глупый... так мне батя всыпал по первое число!!! Больше такой херней не страдал.
Вот и этим малолеткам надо ликбез провести по истории нацизма и истории ВОВ. Дабы чтили подвиг своих дедов и прадедов.
Иван Грозный  #
— 06 октября 2016, 08:18
Свастика вообще наша тема,это немец ее перенял уже.
Гость  #
— 06 октября 2016, 10:10
А точно только наша? Или Индию уже закрыли?
Михасевич Г.  #
— 06 октября 2016, 11:25
в индии левосторонняя.
а вообще свастика есть во многих культурах и у многих народов
она была и на эмблемах красной армии в 1919 году
в канаде в 20-е была хоккейная команда с эмблемой свастики, американские индейцы носили свастику.
а еще перевернутая звезда - символ сатаны, и почему звезды не запретят, они должны оскорблять чувства верующих)))))))))))))))))))
Гость  #
— 06 октября 2016, 09:16
Сечь, да так что бы сесть пару недель не могли.
Гость  #
— 06 октября 2016, 10:45
Пороть, пороть и пороть! Три раза в день перед приемом пищи - очень помогает!
С А Запутин  #
— 06 октября 2016, 12:54
все очень просто - мало часов в школе преподают истории православия!!
увеличьте их хотя-бы в двое и скоро вы РОССИЮ не узнаете!!
Evgen FJ  #
— 06 октября 2016, 13:52
Да-да-да, за счет уменьшения "русского языка", "литературы", "истории". А также надо преподавать ислам, иудаизм, католицизм... А то как-то не толерантно получается. Тогда точно не узнаете. :(
ГОСТЬ  #
— 06 октября 2016, 14:07
Прекратите троллить!!! В какую тему не глянь, ну везде умудряются религию или Путина вплести. Засмоктали это до дыр и продолжают надоедать. Склероз у вас что-ли?
Evgen FJ  #
— 06 октября 2016, 14:45
Запутин, слышал? Тебя касается!
С А Запутин  #
— 07 октября 2016, 10:27
что-то не пойму я!! обсуждается вопрос о плохом воспитании детей, делает это школа и родители: родителей не проконтролируешь, а вот школу - да!! в этой связи и предлагается увеличить количество часов предмета, который вот уже 1000 лет несет россиянам добро, любовь и умиротворение!! какой троллинг?! разве не ясно: больше религии - спокойнее на улицах?!
если вы читаете, что воцерквление детей не делает РОССИЮ добрей, так и проголосуйте, и потратьте эти академические часы на литературу или астрономию!!
Гость  #
— 06 октября 2016, 15:35
ГОСТЬ, знаете ники, грешащие этим-пропускайте такие комменты, не читая, делов то))) не тратьте время-бесполезно, оно Вас не поймёт.
Дима  #
— 06 октября 2016, 14:47
Ого, сколько "карателей" набежало)))
Воспитывать молодняк надо правильно, и правильно агитацию и пропаганду проводить, что бы потом не "карать".

А то у нас славят дедов-ветеранов и одновременно вешают памятную табличку Маннергейму, проклинают прозападных либералов (отрабатывающих пиндосское бабло) и одновременно снимают хвалебные фильмы про Колчака (работавшего вообще-то на Лондон), на 9 мая проводят торжественный парад на Красной площади, но главный создатель победоносной РККА лежит при этом в мавзолее стыдливо закрытый фанерным щитом, и т.д. Разумеется после всего этого у молодняка полный идеологический винегрет в голове.
Дима  #
— 06 октября 2016, 14:49
Кстати, а никого случайно не смущает, что не шибко далеко от Шахт стоит памятник ССовцу Краснову?
Казак  #
— 06 октября 2016, 18:39
Он никогда не был эсэсовцем! Он, в первую очередь, истинный герой Первой Мировой и Гражданской войн.
историк  #
— 06 октября 2016, 19:25
Если человек безграмотный, значит он - казак! Твой разлюбезный "герой" Краснов - немецкая шестерка с времен Гражданской войны. Сдох он в Бутырке в 1947 г., т.к. активно якшался с фашистами в период ВОВ!
Казак  #
— 07 октября 2016, 20:45
Историк, а ты не в курсе, что Сталин ровно до 22,06,1941 был союзником Гитлера?
Дима  #
— 06 октября 2016, 20:17
Вот, что и требовалось доказать.
У нас часть шахтинцев не имеет ничего против памятника группенфюреру СС Краснову, так что ж удивляться что тупые малолетки зигуют?
Подтёлков  #
— 07 октября 2016, 00:14
Вы ещё в музее там не были. Там от свастик рябит. Хозяин подворья повёрнут на казаках-белогвардейцах,пособниках нацистов. У нас есть в городе и живой любитель казачатины Бобыльченко. Он откапывает прах белобандитов Чернецова с почестями их хороня и кичится этим.
И стесняется признаться, что казаки-каратели и казаки-немецкие холуи на Дону, это одни и те же люди.
Дима  #
— 07 октября 2016, 00:29
Чернецов, кстати, каратель был еще тот. И при чем весьма этим кичился.
Гость  #
— 07 октября 2016, 06:53
Бобыльченко - почетный гражданин нашего города. Почетный также Сиенко - дир-р "Уралвагонзавода", которого Рогозин просит убрать с должности за огромные долги государству. Местная власть - вы думаете о том, кого прославляете?
Аксинья  #
— 07 октября 2016, 09:16
Слышала что Бобыльченко бывший валютчик и казачий чин себе купил а потом и место. Не знаю правда или нет.
Гость  #
— 06 октября 2016, 16:27
А что Вас памятник смущает! Памятников и не менее красных по стране у нас много!
Evgen FJ  #
— 06 октября 2016, 17:10
Красивый-не красивый памятник - это восьмой вопрос. Здесь же вопрос кому памятник, что он должен символизировать и о чем напоминать. С Дмитрием солидарен на 100%
Взрыв кабачка...  #