Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

У семьи украли мертвую бабушку на трассе М-4 в Ростовской области
11.10.2016

Жуткая история оказалась связана с Ростовской областью.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 11 октября 2016, 21:34
Ахринеть, шта тварицца!!????
патриот  #
— 11 октября 2016, 21:36
Семейка адомс
Гость  #
— 11 октября 2016, 21:47
Прикиньте состояние воришек, когда они вскрыли данное сокровище! Ужас !!!
Гость  #
— 12 октября 2016, 11:06
воровать больше не будут,наверное
Сталин  #
— 11 октября 2016, 22:29
Поражает продолжение отдыха после столь печального события! Поминали? Заливали горе? Топились в море? Люди звереют, сердца черствеют... Войны на них нет! Вот тогда прочувствуют!
Гость  #
— 12 октября 2016, 01:57
Фэйк-история. Брехня, одним словом...
Сказочник  #
— 12 октября 2016, 16:59
Сказки для тупоголовых.
Я  #
— 12 октября 2016, 08:24
Подобная история была в одном из пабликов вк, пару месяцев назад :\ Дублировалась после на многих ресурсах.
Гость  #
— 12 октября 2016, 10:34
Так они нашли бабушку? Или нет! Она живая может быть!
Взрыв кабачка...  #
— 12 октября 2016, 10:41
У меня всё хорошо.

Утро вторника. Накрапывает противный дождик. Иду, не торопясь на работу. Настроение не очень, не выспался, работа не нравится, погода плохая, лето кончилось и вообще … Впереди меня идет девушка и громко разговаривает по телефону. Хочешь-не хочешь стал невольным свидетелем разговора. Девушка весело смеясь рассказывала кому-то о своей жизни.
- … он мне в прошлом году два пальца сломал дверью, когда я убегала …

- … не, квартиру нам папа снимает …

- … надо операцию делать …

- … так он мене челюсть ломал …

- … да, взяла сапоги за 12 тыщ …нет, мама уже 20 отдала …

- … нет, я не могу – у меня еще четыре кредита …

- … не, он год уже не работает … в танки играет …
- … три года уже живем… не, замуж не зовёт, я намекала …

- … на институт деньги нужны, а я третью работу за лето меняю …

- … опаздываю на работу … горшки продаю …

- … зубы делать … да знаю, что дорого … кредит возьму!

И всё это произносится радостно, с огоньком, ни секунды уныния и печали! А я подумал, что по сравнению с этой чередой событий чьей-то жизни, у меня всё просто прекрасно! Мне никто не ломает челюсть, у меня всего один небольшой кредит, у меня хорошие зубы, своя жилплощадь и у меня прекрасная любимая жена! Я действительно, просто счастлив! Жизнь прекрасна!

Я обогнал девушку и поспешил на работу.
Скептик  #
— 12 октября 2016, 10:44
В любом случае поздравляю тебя, Кабачок.))
Взрыв кабачка...  #
— 12 октября 2016, 11:35
Спаси-и-ибо.)
Гость  #
— 12 октября 2016, 18:46
Не пугайте, а то поменяется у него полоса! Теща придет жить с братиком!!!
Xena_0  #
— 12 октября 2016, 13:17
Челюсть сломал, не работает и замуж не зовёт - завидный жених, видимо)
Гость  #
— 12 октября 2016, 18:44
Да ты удавиться готов за свою работу! О России подумай! У него все хорошо! Пока ... есть мама и папа и дятел начальник! Прости Господи!
Гость  #
— 12 октября 2016, 18:49
Все говорит что "кабачок" озабочен своим будущим и любит смотреть и слушать! Хорошто она не казала, какой ты Олень с ушами! Козел!
Гость  #
— 13 октября 2016, 12:20
КУСП нет такого, о проишедшем не знают