Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Загорелся политех в г. Шахты — это всего лишь масштабные учения
14.10.2016

В городе Шахты 14 октября загорелось здание политеха. Из окна третьего этажа повалил густой дым. Для зрителей со стороны все было именно так. На самом деле в ШИ (ф) ЮРГПУ проводились пожарно-тактические учения. По легенде учений, загорелась аудитория № 321 наплощади 20 кв. м, пожару был присвоен второй ранг сложности.

Комментарии:


Гость  #
— 14 октября 2016, 14:15
Молодцы спасатели, низкий им поклон!
Гость  #
— 14 октября 2016, 14:17
Это они к экзаменам так готовятся!
Гость  #
— 14 октября 2016, 14:18
Спасатели молодцы, как эвакуируют всех людей, родненькие спасибо вам огромное и полиция там также в противогазах принимала участия ? сколько техники, сколько ребятишек спасли!
Простите, о чем тобишь Я!  #
— 14 октября 2016, 14:49
Лучше пусть, время отнимают такие тренировки, - "чем потом будет огромное количество жертв и пострадавших", если не дай бог! Произойдет какое нибудь ЧП! Молодцы спасатели и полиция и все органы участвующие в проведении учебного мероприятия !!!
Мэр Медведев  #
— 14 октября 2016, 15:12
Необходимо создание комиссии по разработке программы анализа последствий доступных конструктивных изменений по предложенным мероприятиям!
is5va  #
— 14 октября 2016, 17:39
по ходу это главное культурное событие дня
Гость  #
— 14 октября 2016, 19:35
Все машины разогнали, подъежайте тушите. А слабо когда там все занято также подьехать и все сделать.
Любаша  #
— 14 октября 2016, 22:32
Пусть просто по ц.рынку проедут. Все проходы ларьками заставлены. Посмотрим на сколько их шлангов хватит. Интересно, ширина выходов с рынка соответствует требованиям безопасности при панике и давке?
Гость  #
— 15 октября 2016, 06:27
А ширина лестницы в блевотных кабаках, типо "запоя" ??? Да там все сгорят нах при первом возгорании.
Разжигатель  #
— 15 октября 2016, 23:39
Этот гадюшник надо давно спалить, и храм восстановить.
Остужатель  #
— 16 октября 2016, 09:27
Храм и был посреди гадюшника на базарной плошади.
Нужно восоздать храм посреди базара там ему место!
Торгошам удобно будет деньги заносить.
NoNaMe  #
— 18 октября 2016, 12:50
https://www.youtube.com/watch?v=5_YmMhS1TPs

больше нечего
Елисей  #
— 18 октября 2016, 14:45
Надо закрыть все вузы и построить на их месте православные храмы.