Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В страшной аварии погибли 3 жителя Ростовской области, еще 4 ранены (2 ВИДЕО)
16.10.2016

В минувшую пятницу, 14 октября, около 4:10, произошла серьезнейшая авария в Северной Осетии на 7-м км участка дороги «Обход Беслана».

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 17 октября 2016, 08:33
Пункт назначения, бл...
Сули-Ко  #
— 17 октября 2016, 11:06
А почему автобус с детьми и родителями не сопровождала машина с гибдд со спецсигналами! Почему Губернатор выражая соболезнования и зная о участии наших спортсменов с соревнованиях не проконтролировал работу сотрудников правоохранительных органов ну или не задал вопрос о очередном вопиющем их провальной работы! А попросту не смогли защитить детей, вот так!
Гость  #
— 17 октября 2016, 08:43
Кабачек, чем ты занимаешься, кроме, как "умничаешь" тут? Писарь бл..
Дефикатор  #
— 17 октября 2016, 09:09
Тем же, чем и ты, умник - буковки строчит. ПисарИ бл..
Взрыв кабачка...  #
— 17 октября 2016, 09:13
Это кто интересуется и для каких целей?
Твой молочный брат  #
— 17 октября 2016, 11:00
Лучше бы за женой следил и за своими рожками)))
Тимофей  #
— 17 октября 2016, 08:57
Какой к черту "припаркован на обочине автовоз"???!!! Там обочиной и не пахнет! Этот урод стоит (на фото по крайней мере) на полосе для съезда перед развязкой. На обочине он стоять физически не мог, т.к. там и справа и слева желейный отбойник!
Тимофей  #
— 17 октября 2016, 08:58
желеЗный отбойник
Пиноккио  #
— 17 октября 2016, 11:58
Тимофей +100500. Ещё, небось, автовоз без габариток стоял - экономил, бл... Ну, теперь на нарах ему долго "экономить" придётся.
Семьям погибших - соболезнования. Пострадавшим - скорейшего выздоровления.
St  #
— 17 октября 2016, 17:09
ПДД запрещают остановку и стоянку на дороге и обочине автострады. Вдоль автострады остановку и тем более стоянка разрешена только на специальных площадках, обозначенных знаком!
Я ездил на рейсовых автобусах, и знаю как они гоняют. Мало того, часто бывает один водитель вместо двух. Вполне вероятно, что и водитель автобуса начал тупо присыпать...
Скорее всего оба виноваты. Нужно делать выводы и принимать меры. На трассах многие ведут себя как отмороженные козлы, которым плевать на всех... А ГАИ тупо стрижет бабосы...