Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вырубят деревья в парке г. Шахты, чтобы увеличить территорию стадиона «Шахтер»
21.10.2016

В городе Шахты решили увеличить границы стадиона «Шахтер». Предложено нарастить территорию стадиона на 0,6 гектара за счет Александровского парка.

Комментарии:


Гость  #
— 21 октября 2016, 17:19
Убогий городишко.
Гость  #
— 21 октября 2016, 17:20
Предлагаю вырубить весь парк, закатать всё в асфальт и сделать там огромную парковку для священной коровы каждого закомплексованного шахтинца - его личного автомобиля.
Взрыв кабачка...  #
— 21 октября 2016, 17:38
Лучше ещё магазинов настроить и ларьков.
Гость  #
— 21 октября 2016, 17:42
Так и будет. Кто этих уро... в этом несчастном городе с золотым ЖКХ до власти допустил!
Взрыв кабачка...  #
— 21 октября 2016, 17:45
Всех атправить науранавые рудники.
Серафимов П.К.  #
— 21 октября 2016, 17:20
Ещё всё глухо по стадиону, но срочно озаботились выделением землицы. К чему бы? Не окажется, что инвалиды, для которых стоянка, это элитка города? Того стадиона не будет в ближайшие 10 лет. Так куда спешить с землёй.
Гость  #
— 21 октября 2016, 17:28
Украсть суки хотят землю!!!! Под коммерцию себе
гость  #
— 23 октября 2016, 07:30
Всё уже украдено при панаме , а не хватает площади из-ща магазина который подвинул стадион.
Так себе.  #
— 21 октября 2016, 19:39
Не украсть, а взять как обычно где угадывается коммерческая застройка и продать за взятку!
казаков в плен не брать  #
— 21 октября 2016, 19:42
На парковку средства есть, а перезахоронить сотни погибших солдат со стадиона, так денег нет. Пособники нацистов правят городом.
дядя Вова  #
— 21 октября 2016, 20:48
"Грамотные", почему на публичные слушанья не ходите и не голосуете. Объявление в СМИ по этому вопросу было, приглашали всех желающих. Кто пришел, тот всё понял и проголосовал "за". Теперь, язык в жопу засунули и не скулите!
чё ты понял???  #
— 21 октября 2016, 20:58
интересно! а тебе там просто по ушам проехали или лизнуть дали!? что ты проголосовал за спил деревьев!!! на несуществующем стадионе!!!
Гость  #
— 21 октября 2016, 20:53
Сталина на них нет.
Л.Любознательный  #
— 21 октября 2016, 21:15
Белая стрела, где Ты!
гость  #
— 21 октября 2016, 21:25
Да пусть сначала имеющуюся территорию в порядок и надлежащее стадиону состояние приведут -ведь ни денег, ни подрядчиков-строителей порядочных, ни проектировщиков толковых за столько лет не нашлось. Вырубят, изгадят парк и новую территорию и снова будет разруха кругом стоять. Проблемы надо решать по мере их возникновения. Стадиона фактически практически нет, а зЕмли под стоянки и ларьки уже прирезают.
дядя Вова  #
— 21 октября 2016, 22:46
Тут нам, один молодой, симпотный ростовчанин обещал "с кондачка" стадион до сентября 2015 г. реконструировать. Но, когда кинулся, то на территории ст-на, частные: гаражи, бильярдная, кафе, торговый недострой, тир МВД и пришлось за всё платить из горбюджета, чтобы все - снести, а от федеральных денег (ГУРШ)на строительство - отказываться, т.к. эти расходы в проекте - отсутствовали. "Проблемы надо решать по мере их возникновения" - тогда, когда у тебя не дотационный бюджет, а мы - город-побирушка. Поэтому, в этот раз нужно учесть все ньюансы при проектировании, чтобы определиться с финансированием из федерального и обл.бюджета, которые строго контролируются вышестоящими властями. Земля под парковку, должна быть территорией стадиона, чтобы заложить расходы по её устройству,в проект реконструкции.
гость  #
— 21 октября 2016, 23:07
Про толковых проектировщиков, в Ростовской области пожалуй толковее вышеуказанного проектного института, в нынешнее время и не найти ....