Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Учреждена медаль «За заслуги перед городом Шахты» с монархическим уклоном
30.10.2016

В Шахтах появилась медаль за «Заслуги перед городом Шахты». Награда учреждена городской Думой г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 30 октября 2016, 19:08
Надо было лик Жуковой на одну сторону, лик Медведева на другую сторону. Вот это было бы по-нашему!
Шура  #
— 31 октября 2016, 11:48
Первую медальку дать Агалаковой из мэрии за блестящее исполнение роли Хюррем из Великолепного века. Чётко руками шефа мочит в небытие всех, кто ей не поклонился.
И не беднеет, как говорят в мэрии.
Константин  #
— 31 октября 2016, 11:51
Точно, ей, за то, что дует складно в развесистые уши начальника, а оно и подмахивает всё, краснея от стыда. Альхен наш стеснительный.
Гость  #
— 30 октября 2016, 19:28
Такое впечатление, что в нашей гордуме дурак на дураке сидит и дураком погоняет.
Гость  #
— 31 октября 2016, 06:21
А мне кажется, что если слово дурак заменить на слово вор, то будет точнее.
Гость  #
— 31 октября 2016, 17:51
А тебе бы посидеть чуток и подумать не мешало!
Шахтинец  #
— 31 октября 2016, 10:44
Скорее дебил на дебиле .
456  #
— 30 октября 2016, 19:56
это монета не 1818 года, это год рождения императора
Антон  #
— 30 октября 2016, 21:01
ДЯуркует от безделья наша Глава Ирина Анатольевна от безделья.Догадываюсь,кто получит медаль №1-друг сердечный депутат Приходько
sxu  #
— 30 октября 2016, 22:10
А что у них с этим Приходько? Можно поподробнее, ведь интересно, кто определяет судьбы города (хоть отчасти).
Гость  #
— 31 октября 2016, 06:23
Так он же того.... Точнее не того цвета. Голубоватого оттенка ведь?
дядя Вова  #
— 30 октября 2016, 21:19
Медаль под номером один, должна быть вручена Романовскому Анатолию, генерал-лейтенанту казачьих войск, уроженцу Пьяной балки - многолетнему депутату. На номер 2, может претендовать Вова Кукушкин, который олицетворяет Общественную палату города. Номер 3, "настоящий мужчина" - С.Савченко. Потом, давайте кому хотите, т.к. только эти трое - войдут в историю!
гость  #
— 30 октября 2016, 21:44
дядя Вова, вы хоть смайлами сигнальте когда стебётесь))).
Гость  #
— 31 октября 2016, 18:00
Пригласите пожалуйста самого главного любителя и коллекционера города он вам расскажет все про монеты, их скупку, как и кто и где ими торгует, про самые тяжелые времена и про тяжкий труд с которым можно облететь не одну страну и посетить не один зоопарк!
Тетя Валя!  #
— 31 октября 2016, 18:02
Не мешайте девятирить - горе придурков!
Мариша Пискурева  #
— 30 октября 2016, 23:13
И мне медальку
Анна  #
— 30 октября 2016, 23:40
И новый гимн городу-,,И там шальная императрица..."Правда,с ума от безделья сходит и жиром заплывает-никакая ,,Прага"не помогает уже...
три вопроса  #
— 31 октября 2016, 08:13
а разве основатель города- Александр? я что-то пропустил? Да он и не догадывался о таком городишке. Это местные подхалимы в его честь назвали, на дотации царские надеясь.
Не хер делать  #
— 31 октября 2016, 10:01
На одной стороне медали должна быть буква "Мэ", на другой - "Жо".
Выбор стороны при ношении определяется степенью собственной значимости награжденного.
Злой  #
— 31 октября 2016, 10:29
Вот срань господня, теперь будут друг друга награждать, всё веселее занятие, чем работать.