Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты открыт подростковый клуб «Арена»
01.11.2016

В городе Шахты открылся подростковый клуб «Арена». Для подростков микрорайона Гидропривод будут секции кикбоксинга (тренер Олег Зайцев), каратэ, танцы для детей и фитнес для взрослых (тренер Елена Болгова).

Комментарии:


Гость  #
— 01 ноября 2016, 15:21
Для детей, я смотрю, только мордобои открываются. Правильно, эт вам не авиамодельные кружки.
PSY  #
— 01 ноября 2016, 16:07
а что еще нужно от колонии? сильные,здоровые рабы годные для тяжелой работы или военной службы в легионе, а самолеты делать они не должны уметь
Взрыв кабачка...  #
— 01 ноября 2016, 17:15
Я тоже теряйю феру ф челофечестфо.
Сталин  #
— 01 ноября 2016, 15:47
А телефончик записи на фитнес можно? Я бы пошла...
Анатолий  #
— 01 ноября 2016, 16:16
Ни адреса,ни телефона....
Сталин  #
— 01 ноября 2016, 16:31
Расстрелять!
савелий  #
— 01 ноября 2016, 16:47
Братан, кого стрелять.Детьми надо серьезно заниматься, а не рапортовать о чужих заслугах, посмтри ,что в городе творится, тот же Гершман - собрал бы всех членов своего общества предпринимателей и организовал что-нибудь для подрастающего поколения ,это и их родной город и дети наши, если их не в америке.Ато поставят на площадке две горки и трезвонят в сми.
Гость  #
— 01 ноября 2016, 20:48
Как что, так - Гершман, а в Госдуму Щаблыкина выбираете. Вот пусть Максим Иванович вам и профинансирует авиамодельный кружок. Недавно, Аркадий Лазаревич построил и открыл прекрасную спортивную площадку в парке.
Савелий  #
— 01 ноября 2016, 16:34
дейсвительно почему не организовать несколько технических кружков а деньгами пусть наши бизнесмены помогут и ДУМцы которых мы навыбирали посмотрите кто там , все на хороших бабках сидят. наши дети скоро диградантами станут после компов и жестоких игр,да еще и каратэ и тому подобное. Потом идут на улицу и ищут себе приключение и нормальным людям и те же бизнесменам покоя не дают и их детям. Не потому ли нащ город один из самых опасных в области ,а может и в России. Молодежь от безделья и от невоспитанности ходит по вечерам и ночам и крушат в парке ,бьют стекла в магазинах и людей обижают.
Анатолий  #
— 01 ноября 2016, 16:51
Уверяю Вас,что те,кто по настоящему занимается единоборствами,любыми,не будет ломать лавки в парке(за редким исключением),проблема в отсутствии воспитания и это воспитание должно быть в семье,прежде всего,потом школа и т.д.
Для занятий в технических кружках,нужно много денег,причём родительских,а это многим не по карману и это уже другая история.Вы знаете сколько стОит построить действующую модель автомобиля?Узнайте-удивитесь.
С А Запутин  #
— 02 ноября 2016, 08:52
а поможет РОССИИ только церковь!! нужно молиться и верить!!
кот  #
— 01 ноября 2016, 17:37
Открыли клуб-нужно радоваться, а не обсирательством заниматься. На районе хоть одно приличное заведение открылось. Каратэ воспитывает духовно морально и физически и дебилов от туда не встречал, а вот "сирунов" на подобных сайтах хоть отбавляй...
С А Запутин  #
— 02 ноября 2016, 08:55
верно!! люди, которые учатся виртуозно избивать противника не могут в реальной жизни обидеть и мухи!! емельяненко не в счет!!
Гость  #
— 01 ноября 2016, 18:21
кабаку я бы лично в кабак дал за гавно которое он льет
City  #
— 01 ноября 2016, 18:56
Вроде бы на твою мамашу ещё не лил, а уже бомбит.
Гость  #
— 01 ноября 2016, 22:20
у твоей остался?
С А Запутин  #
— 02 ноября 2016, 08:58
верно, брателла, пора ему уже базар держать!! баклан не по понятиям живет!!
Взрыв кабачка...  #
— 02 ноября 2016, 12:57
Два петушка. Ко-ко-ко.
Актив  #
— 02 ноября 2016, 09:04
Петя, так ты еще и спортсмен! Какой ты одаренный! Хоть куда!
НУ-НУ  #
— 01 ноября 2016, 18:39
На щахматы и шашки денег много не надо, но думающих разведётся не в меру. Чего-то скандалов, с мордобоем и насилием, а то и убийством про шахматистов не слышу. Зато, о "...духовно и морально воспитанных...", частенько шум бывает.
Гость  #
— 01 ноября 2016, 18:53
да ты батан по ходу ущербный. Всегда в школе обижали?)))))))))0
Гость  #
— 01 ноября 2016, 19:04
Пусть детишки бьют друг друга, это хорошо! Стране умные не нужны, нужно стадо злобных и тупых.
Гость  #
— 01 ноября 2016, 22:24
пусть лучше полупид...ми становятся в оптягивающих джинсиках и с европричесочками. А кто обидит, подружка защитит)))))))
Гость  #
— 02 ноября 2016, 07:52
Вот и интеллектуально-альтернативные повылазили.
Гость  #
— 02 ноября 2016, 09:02
Так если все будут не агрессивными и обижать не кому, а если все будут спортсменами, то лучше из дому не выходить.
123  #
— 01 ноября 2016, 21:21
Могу открыть секрет вы все не нужны для вовы на рабы на нефть и газ
Т  #
— 01 ноября 2016, 23:06
Между прочим, там и шахматы есть. А для поселка это очень долгожданное событие. Хоть какое то занятия для детей. Ребенок ходит и очень нравится.(на каратэ) А остальные вечно недовольные, только тема для разговора.