Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Горячую воду в г. Шахты могут сделать на 10 градусов прохладнее
09.11.2016

В России предложили начать экономить на горячей воде из кранов. Революционное предложение озвучено Роспотребнадзором.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 09 ноября 2016, 14:43
хорошее начинание!!
нытики могут не беспокоиться - перерасчет сделают и все останутся довольны - родина сожжет меньше газа, а мы меньше заплатим коммуналки!!
есть инициатива - понизить напряжение в сети с 220v до 210v - это же столько газа можно сэкономить и продать в европу!
С А Запутин  #
— 09 ноября 2016, 14:45
забыл поздравит сограждан - обама ушел в прошлое, теперь заживем!!
Слепой  #
— 09 ноября 2016, 16:18
У нас и так оно ниже 220, лампочки в полнакала светят.
Диванный Экономист  #
— 10 ноября 2016, 12:02
а еще можно снизить давление газа в трубах....а вот вообще суперантикризисное решение -сократить ширину дороги на 1 метр! это же сколько можно сэкономить то!
Детиночка  #
— 09 ноября 2016, 14:50
Порфирий Иванов всем советовал обливаться холодной водой. Поэтому надо вообще отключить горячую воду, будет польза для здоровья и для кошелька.
Гость  #
— 09 ноября 2016, 19:44
Интересненько, для кого экономия? потребитель, купаясь в воде на 10град горячее, смешивал её с холодной водой (впрочем как и мыл посуду), которая как известно в Шахтах самая дорогая в мире (почему мы ещё не в книге рекордов Гинеса?), но все же в 4-е раза дешевле горячей, теперь будет использовать только горячую воду на 10град прохладнее, холодной не смешивая. Следовательно, расход горячей воды увеличится и оплата за неё тоже. Так для кого экономия?!! Все для людей власть старается? Хитро придумано! Пятерка!
Гость  #
— 09 ноября 2016, 20:32
К счастью, в Шахтах в квартирах у большинства колонки газовые или котлы. А вот в Ростове да, у горячая вода.
Маришка Пискурева  #
— 10 ноября 2016, 09:18
Мне не нужна горячая вода ссусь кипятком
Житель ХБК  #
— 10 ноября 2016, 11:14
Педики !!! Дайте хотя-бы холодную .
ссыкун  #
— 10 ноября 2016, 12:08
я пью воду и писаю в подьезде
Света  #
— 10 ноября 2016, 18:35
У хты,где-то цивилизация в городе-горячая вода.А на ХБК и обычная холодная "на вес золота".Да,красиво жить не запретишь.