Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты вспомнили о 565 погибших в ДТП на дорогах области, но «бумажного» дерева не сделали
23.11.2016

В городах Ростовской области прошла масштабная акция «565 унесенных жизней», посвященная Дню памяти жертв ДТП в регионе.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 23 ноября 2016, 15:17
любо!! только забыли под фотографией разместить надпись: ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!
Гость  #
— 23 ноября 2016, 15:27
Всё это хрень.

Посмотрите количество погибших на дорогах в странах ненавистной "патриотам" Европы, а потом сравните с аналогичной статистикой в РФ. Во всех развитых странах ограничение скорости в городах 45-55 км/ч. Плюс дикие штрафы и накопительная система.

У нас геноцид населения - смертельно опасные 80 км/ч в городе и смехотворные штрафы, которые даже не выписывают.

Хотя кому я это пишу, местные дебилы сейчас будут ныть "пешеходы под колеса бросаются" и прочий бред.
Скептик  #
— 23 ноября 2016, 15:51
Согласен, дорожное движение брошено на самотек. Видимо заинтересованные органы понадеялись на повышение патриотизма электората, но вышло по-другому.
Но с другой то стороны: пешеходы реально бросаются под колеса.
Светофоров  #
— 23 ноября 2016, 17:35
Теперь убедились?
Включенный свет фар у авто не помогает снизить смертность пешеходов!
А приводит к износу дорогих ламп, повышенному расходу топлива и износу аккумулятора.
Кто за отмену этого бреда с фарами?
Ветеран  #
— 23 ноября 2016, 21:36
Солидарен со Светофоровым. Езда "днём с огнём" полный бред и ни хрена ни какой от этого пользы нет (кроме как в тумане). Но меня восхитила в этой заметке крайне "необходимая" должность инспектора по пропаганде в системе ГИБДД г. Шахты. Вот служит милая дамочка, пережила "оптимизацию кадров" и получает капитанскую зарплату. Остаётся только за неё порадоваться. А гоблины-сержанты ППС-ники сокращены на столько, что на весь Атрём за частую заступает один-единственный экипаж ПМГ. А в ненавистных нами США в любом боевике классика жанра - когда звучит вопль "Полиция!", буквально в течении пары минут раздаётся вой полицейской сирены...
С А Запутин  #
— 24 ноября 2016, 08:47
так у них и преступность в десятки раз выше!!
Гоша  #
— 24 ноября 2016, 08:52
А еще у них в кино супергерои борются с преступностью- Человек-Паук, Бэтмэн,Супермэн, Хэллбой, Зеленый фонарь, Люди Икс и даже преступники -Отряд Самоубийц.
Предлагаю попросить президента Путина приглсить их к нам, дать гражданство и налоговый льготы, квартиры. Вот тогда то мы как заживем!
Оброк  #
— 24 ноября 2016, 10:41
Имея ввиду перспективу введения дифференцированного налога суперзвезды не захотят стать гражданами нашей замечательной страны!))
Гость  #
— 24 ноября 2016, 11:12
А может они малоимущие :)