Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты хотят зачистить от самовольных застроек и незаконных ларьков
28.11.2016

В городе Шахты продолжают бороться с незаконными ларьками и торговыми павильонами.

Комментарии:


Гость  #
— 28 ноября 2016, 17:48
Пусть мэрия начнет с себя и снесет рекламное говно перед военкоматом.
Верный Ленинец  #
— 28 ноября 2016, 18:42
и ларёк на площади Ленина, засранцы.
Гость  #
— 28 ноября 2016, 18:47
+1
Верный Ленинец  #
— 28 ноября 2016, 21:55
Ты с нами, товарищ!?
Светлана  #
— 28 ноября 2016, 22:13
Не уже ли?!И на ХБК тоже?
Гость  #
— 28 ноября 2016, 22:19
На хбк низзя. Там депутаты строили. Там все чотко. :))
Светлана  #
— 29 ноября 2016, 16:28
Да уж и у госпожи Жуковой на ХБК свои интерес.
Задолбали  #
— 28 ноября 2016, 23:06
Ларькам место на рынках. Очистить П.Революции от убогих контейнеров!
Ц.рынок закрыть и снести! Всех торгашей разогнать на пустующие в поселках площади. Пусть держат один ларек, а не десяток. На его месте разбить парк и поставить памятник первому предпринимателю, похожего на Бояркина в галошах на босу ногу!
На ХБК все ларьки лицом к дороге, а жопой в рынок. Планировка на территории безобразная и бестолковая. Ни черта не понятно, где что продается, пока в ларек не зайдешь. А цены??? Охренели от накруток!
На Артеме пятак перед храмом превратили в базарную площадь! Ни проехать ни пройти.
Светлана  #
— 29 ноября 2016, 16:29
Не в бровь,а в глаз.
Шахтинец  #
— 29 ноября 2016, 13:28
Уберите ларьки по Индустриальной от 7 дома до Текстильной . Восстановите газон , посадите деревья , ТВАРИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 29 ноября 2016, 16:23
Твой дом снесут, а ларьки оставят.
Ромашка  #
— 29 ноября 2016, 21:45
Сначала заработали на предпринимателях ,а теперь под прикрытием типа закона лишают людей и работы и имущества, для того чтобы заново продать
Так  #
— 29 ноября 2016, 22:15
Вот это скорее всего. Эдакий узаконенный рейдерский отжим и устранение конкурентов. И напрасно наивняк надеется, что ларьков станет меньше. Хозяин сменится. И всё.
ПАЦАН  #
— 29 ноября 2016, 23:39
Согласен с предыдущими комментариями..Что не видели никто .когда по мнению Администрации строились эти"незаконные"ларьки??7Бред ..Это же ни иголка в стогу сена.Если строительство возведено незаконно-значит надо прежде всего наказать тех чиновников,которые давали разрешение.. На "лапу" получали-было сладко, а теперь в сторону.Чистку надо начинять с чинуш и исполнительной власти города.