Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

55-летнего мужчину, изнасиловавшего 24-летнюю девушку, задержали
12.12.2016

В Ростове-на-Дону задержали мужчину, изнасиловавшего молодую девушку.

Комментарии:


Гость  #
— 12 декабря 2016, 20:51
Сука не захочет, кобель не вскочит.
Гость  #
— 12 декабря 2016, 20:57
Ты сам понял или подслушал с горя?
.  #
— 12 декабря 2016, 21:07
Бабы созданы, чтобы их трахали мужики. И точка.
твоя мама  #
— 13 декабря 2016, 03:04
Ты прав, сынок. Так ты и был зачат, меня трахали мужики...много мужиков.
Гость 1  #
— 13 декабря 2016, 07:02
А мужики созданы, что бы добычу (еду) в дом приносить. Но многие мужики только штаны, лежа на диване, протирают, в то время как баба работает, пытаясь прокормить семью. Прошли те времена, когда мужики сначала тушу убитого зверя приносили в пещеру, а потом бабу трахали.
Евген и Я  #
— 12 декабря 2016, 21:10
Не всегда так бывает" не захочет, не вскочит", бывают случаи, когда ради сохранения своей жизни идут женщины на это, по принуждению, под напором жестокости и силы. И ничего нельзя сделать, когда помощи ждать не откуда. Кто не был в такой ситуации тому говорить легко. Не надо, не дай Бог,подвергуться такому насилию. Так что помолчите- насчёт " не захочет, не вскочет " !!!
Сексист  #
— 12 декабря 2016, 21:23
Так предназначено природой, самец сильнее, чтобы подавлять в т.ч. сопротивление самки. Человек под гнётом культуры загнал в угол свои естественные инстинкты и от этого заболевает психически или соматически.
Уролог  #
— 13 декабря 2016, 02:49
Кастрация - вернейший способ освобождения от гнёта инстинктов. Приходите, мы вас освободим!
Гость  #
— 12 декабря 2016, 21:52
Милиция не работает поэтому у них и вскакивает !!!
Оля  #
— 12 декабря 2016, 21:22
Да, женщины созданы для любви! Только насиловать их не надо! Всё должно быть по обоюдному согласию! Тогда и нам, женщинам хорошо и вам, мужчинам!
Любите женщин и берегите их!
Сексист  #
— 12 декабря 2016, 21:26
Любовь - понятие придуманное с развитием культуры, в дикой природе у животных нет понятия любви, а есть инстинкты. Человек физически недалеко ушёл от животного и инстинкты у него животные.
Гость 1  #
— 13 декабря 2016, 06:48
Не согласна. Например, львы или тигрицы, если уж они своего самца, то они с ним до конца. Посмотрите фильм "Последние львы". Равнодушным не останитесь.
Гость  #
— 12 декабря 2016, 21:34
Сколько дебилов-насильников, оказывается, среди шахтинцев. На учет надо таких брать.
Гость  #
— 12 декабря 2016, 21:53
Правда ваша, столько извращенцев и горе подставных клоунов тут!
Оля  #
— 12 декабря 2016, 22:38
" сексист", по- вашему, человек загнал свои инстинкты по гнётом культуры и от этого заболевает, значит, надо освободить человека, в данном случае, мужчину от этого гнёта. То есть, он волен насиловать любую женщину, которую хочет. Тогда он будет здоров и психически и соматически. Бред какой-то! Мы живём не в первобытном строе!
Маэстро  #
— 12 декабря 2016, 22:51
Оля -а Вы ещё и любвиобильная?И такая ранимая в чувствах.Бедолага Ваш супруг!
Маэстро  #
— 12 декабря 2016, 22:51
Оля -а Вы ещё и любвиобильная?И такая ранимая в чувствах.Бедолага Ваш супруг!
Оля  #
— 12 декабря 2016, 22:43
И ещё вам же, человек недалеко ушёл от животного физически, а умственно?! Вот насильники и умственно недалеко ушли!
Гость  #
— 12 декабря 2016, 22:45
Оля, чего тебе неймется? Насильники - это уроды, которые должны сидеть в тюряге. А всё остальное бред.
Оля  #
— 12 декабря 2016, 23:01
Маэстро, почему бедолага мой супруг? Ответьте?