Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Для городской Думы г. Шахты купят Toyota Camry за 1,5 млн рублей
16.12.2016

Для городской Думы г. Шахты решено купить Toyota Camry. На покупку новой иномарки в 2017 году выделят 1,5 миллиона рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 16 декабря 2016, 14:31
Лучший выбор это Лада Веста
Гость  #
— 17 декабря 2016, 19:13
КАРНИЗ ПЕНСИОННОГО ФОНДА, СУКИ, ПОЧИНИТЕ ЛУЧШЕ ЗА ЭТИ 1,5 МЛН. ГОРИТЕ В АДУ......
Справедливый  #
— 16 декабря 2016, 14:37
Точно, чего же наши "слуги" на иномарку лезут? Вот и пускай на весте или калине гоняют. Дармоеды! Как они работают, то всех на маршрутки пересадить!
гость  #
— 16 декабря 2016, 14:49
Сколько подобных тем за последнее время. Слуги народа дразнят людей через СМИ.
ы  #
— 16 декабря 2016, 14:59
ниву им коротышку 1986 года! больше не заслужили
Гость  #
— 16 декабря 2016, 15:03
Пошли на хуй ноющие уроды! Власть должна ездить на нормальных автомобилях! Кому не нравится, те валите в хохляндию, суки!
Гость  #
— 16 декабря 2016, 16:42
А ты падла наверное и есть власть ху***лет
Гость  #
— 16 декабря 2016, 15:54
Пешком пускай ходят!
001  #
— 16 декабря 2016, 16:19
Да кто на ней ездить будет? вы о чем? Посмотрите какие тачки у администрации и мэрии стоят, покруче камри. У всех давно свои машины. Все уже спиЖЖено расслабьтесь...
Гость  #
— 16 декабря 2016, 16:46
А может, лучше пенсионный фонд отремонтировать, пока карниз кому на голову не упал?
Жуков  #
— 16 декабря 2016, 18:01
Только баба могла выбрать этот металлолом в качестве кареты.
гость  #
— 16 декабря 2016, 18:19
Власть народная? - должна ехать на отечественном автомобиле. Иначе все призывы к развитию отечественной промышленности и экономики - пустые, лицемерные речи. Есть претензии к Российскому автопрому - формулируйте, помогайте, финансируйте. А разваливать медицину, образование, развалить производство отечественных товаров - и при этом лечиться, учиться, вкладывать деньги за границей, одеваться в импортные шмотки, блистать часами инобрендов, ездить на иномарках - какие же они, призванные решать эти задачи, патриоты???
Да и вообще - этот автомобиль будет безусловно "убит" за несколько поездок - обвесы, недостаточный клиренс, - бизнесс-класс, всё-таки, на наши дороги, скорее всего, не рассчитан. Разве что на поездку от здания администрации на Советской через дорогу или в отделы по Карла-Маркса.