Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пьяная завуч школы на джипе протаранила столб
26.12.2016

Небезынтересное ДТП произошло в ночь с 25 на 26 декабря в Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 26 декабря 2016, 19:10
и такие "ЗАВУЧИ" учат наших детей. Не удивительно что молодежь превращается в дебилов и придурков, если во такие примеры работают в школах
за всех  #
— 26 декабря 2016, 20:02
Гнать из школы таких завучей! Хотя и при Советской власти был директор - алкаш в 21 школе. Ученики шли домой и видели, как он во дворе за магазином распивал портвейн 777 с какими-то барыгами. Правда, его поперли из школы.
Мари  #
— 26 декабря 2016, 20:20
Гнать нужно и директоров!!!!!!!
Подумать только, сидят по 20-30 лет на одном месте!!
А как директор департамента понадобился, так "профессионала" еле нашли среди бухгалтеров.
Зажрались директора окончательно, уже на пенсии а хрен вытолкнешь с насиженного места!!!! А надо так, пять лет отработал и гуд бай, давай дорогу молодым!!!
А то Медведев сказал про бизнес, так в школах сразу ударились в заработки.
На новогодние поездки-спектакли-утренники-представления учителя берут деньги кто во что горазд! Одно и тоже мероприятие в одной школе у всех стоит по разному и 200 и 300 и 400 и 500 рублей!!! А разницу все кладут себе в карман и отстёгивают процент директору! И всё это тянут с родителей! Сколько можно терпеть этот беспредел??????
Фрунзенцы  #
— 26 декабря 2016, 23:10
То ли дело директор 14 школы Кучук! Наша гордость!
Путину писала, Голубева терзала, Медведев с депутатами от неё не вылазили, строителей гоняла в хвост и в гриву, пока школу не отремонтировали.
Не школа теперь, а загляденье!
Настоящий руководитель, ответственный и кристально чистый человек.
Вот кого надо было ставить во главе департамента образования!
адекват  #
— 27 декабря 2016, 10:11
Повязки нужны у Кучук их нет.Да и место это портит человека
парнас  #