Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В центре г. Шахты 2 таксиста на «Логанах» столкнулись на перекрестке, пострадал 9-летний ребенок
29.12.2016

В четверг, 29 декабря, около 10:00, в Шахтах произошло ДТП на пересечении ул. Советской с пер. Донским, напротив кафе «Дубрава».

Комментарии:


Гость  #
— 29 декабря 2016, 18:42
Дебилы тупоголовые. Но путинско-едросовская власть поощряет этих дебилов с помощью смехотворных штрафов и наказаний.
Взрыв кабачка...  #
— 29 декабря 2016, 19:10
В лесополосе (дорога на Артём) сегодня тоже упоролись. Приора въехала в зад Пыжо и стоял Логан-такси с подбитой мордочкой.
николай  #
— 29 декабря 2016, 19:18
Понабирают всякую шваль, а те типа супер профессионалы.
Еленa  #
— 29 декабря 2016, 20:45
В такси работать неудачники.леньтяи и бывшие заключенные
Еленa  #
— 29 декабря 2016, 20:46
В такси идут работать неудачники.леньтяи и бывшие заключенные
Гость  #
— 29 декабря 2016, 21:00
У ТЕБЯ МУЖ ТАКСИСТ?
Саша  #
— 29 декабря 2016, 23:15
И ещё знаю знакомого пенсионера, который не хочет сибет дома без дела и работает на такси. Водительский стаж у него большой, поэтому езъдит аккуратно. А ребята молодые гоняют, правила ДД не соблюдают, так и получаются аварии.
учёная степень  #
— 30 декабря 2016, 17:46
елена! в такси работает- ГОВНО!(убогая,упоротая быдло) а все кого ты перечислила, это сословие, ну или просто масса-часть общества!
Оля  #
— 30 декабря 2016, 22:22
Прямо таки быдло? Чем же вас так обидели таксисты? Да и не все ведь они одинаковые. Разные. Попадаются и нормальные.
прохожий  #
— 29 декабря 2016, 21:53
В этом месте утром рано
Повстречались два барана
МВ  #
— 30 декабря 2016, 13:40
В точку
Гость  #
— 29 декабря 2016, 23:28
Да ты че ваще мне тут втираешь фраер, что типа это ми бараны! Да это ви бараны, тупоголовые! А нащи машины с нащими пилотами даже в Дгестан Азирбайджани Чечне, ходят! Мы сотрудников бесплатно на Ростов, Шмасов на важъные операции машины берут, свои такси точки по открывали под черным флагом набрали квартет гопников вот они то и ездят как лохи - бабло кое как - кому на Шевченко за проезд остановливаются!
Гость  #
— 30 декабря 2016, 21:22
Так они на родину к вам ходят ?
Машка  #
— 31 декабря 2016, 11:50
Да уж, любите вы нас, таксистов. Какого чёрта тогда вызываете? Заканчивайте бухать и ездите на своих трахомах. А то уже аллергия началась, глядя на клиентские перекошенные рожи.
Devil  #
— 06 января 2017, 01:19
Действительно, держу в такси 9 машин, что приходится терпеть водителям, хамские выходки пассажиров, брань, и везут вас домой терпят, потому что в городе нормальной работы нет а дома дети, кушать хотят, вот и приходится работать.... А молодому парню куда устроится? Ааа? Каждый выживает как может... А дебилы там не дибилы, скажите где у нас в стране в какой организации нет дебилов? Бывших заключенных?! Так вот обсерать все гораздо, только мозгов моловато подумать.... Дебаты тут какие-то устраиваете депутаты хреновы... Вы сами то где работаете...