Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Знак «Остановка запрещена» на площади Ленина г. Шахты будоражит умы горожан
10.01.2017

Многие в Шахтах возможно не заметили, но знак «Остановка запрещена» и «работает эвакуатор» установлен на ул. Советской в районе площади Ленина еще с декабря 2016 года.

Комментарии:


Проходимец  #
— 10 января 2017, 21:15
Я там и не останавливаюсь, мимо прохожу. Чё там стоять, Ленина разглядывать, нахрен он сдался?
Гость  #
— 10 января 2017, 22:54
Памятник о нищих нашего города возле Ленина будет собирать прохожих и любопытных, дабы им не мешать.
Съебнувший  #
— 10 января 2017, 21:30
Съебывайте за город,там и паркуйтесь.а бля,въезд и выезд из города же скоро платным будет,засада.
Гость  #
— 10 января 2017, 21:38
Наши люди в булочную, на такси не ездят!
С А Запутин  #
— 10 января 2017, 21:44
давно уже пора по образцу столицы нашей РОДИНЫ сделать парковку в центре платную!! за все нужно платить, ну как скажем за воду, дороги, тунеядство!!
Николай  #
— 12 января 2017, 06:32
А за воздух не надо?
Николай  #
— 12 января 2017, 06:33
А за воздух не надо?
Так себе.  #
— 10 января 2017, 22:14
Это необходимость - центр города. В случае ДТП не проехать. Примыкающие улицы создадут пробки для экстренных служб.
Народдд  #
— 10 января 2017, 22:21
А где ставить? Возле Политуры сократили места парковки с фасада. а с левой стороны тоже нельзя. на советской возле библиотеки нельзя.Возле площади нельзя. а где можно? где стать? Шевченко переполнено и с него забирают! Вы головой там думаете? Ларьки за то где угодно тыкаете. а чтобы к ним подъехать инфраструктуры нету. Торговый центр Максимум зачем? если опять же нельзя стать, как к ниму подъехать? В нашем городе становится все больше машин и меньше парковки. Где альтернатива как в Москве или в Ростове. в шаговой доступности. или нам на общественный транспорт только надо юзать? Власть нашего города думал где ставить знаки! Народ терпит, но всему есть конец! Т.К. это только коммерческий проект, вы же не для города стараетесь, а побольше денег набить в карман. Чтобы вы подавились этими деньгами с эвакуаторов!!!
Пенсионер  #
— 10 января 2017, 22:46
Народу с хозяйственными сумками привычно ходить.
Гость  #
— 11 января 2017, 07:04
Этт блядь твои проблемы! Купил машину - заплати за стоянку! Из-за тебя другие в пробках стоять не должны .
Во всем мире так!
Васелёк  #
— 11 января 2017, 09:29
Возле Максимума стоит знак "остановка запрещена" на дистанцию 30 м, что бы авто не загараживали дорогу пешеходам по Кр.Шахтеру. Такой же на противоположной стороне, который "охраняет" въезд в рынок. Эти знаки, как нельзя, к стати. НО эти скорее исключение.
АУЕ  #
— 10 января 2017, 22:34
эй НАРОДДД чё ты воняешь? задолбали там парковаться хрен проедишь. ненравиться ходи пешком уроддд. стоянки не должны быть платными. их там вообще не должно быть.
Народдд  #
— 10 января 2017, 22:57
А где поставить? пешеходы сран.е. через пять минут на машине едете. и не надо тут выступать, все кто комментирует прям пешеходы. как посмотришь одни машины в городе. бедные бля все тут. Мы живем в современном мире где авто -средство передвижения, а не роскошь. Так где стоять? вы объясните мне!? Забирают, то авто обычно простые, на дорогие и блатные машины это не распространяется. Видел сто раз. и подходил у ГИБДД спрашивал, уходят товарищи от ответа.
Гость  #
— 10 января 2017, 23:32
Опасная зона-банк! Грабители не будут разбираться зевака, прохожий или сочувствующий Ты. Пронеси мимо пули господи!
Гость  #
— 10 января 2017, 22:51
Заебали своими драндулетами. Где ставить? Где ставить? в гараже у себя ставь.
Народдд  #
— 10 января 2017, 22:59
Грамотно распределить все надо где ставить, а где нет, а не так как у нас!
Гость  #
— 11 января 2017, 12:54
А как у нас?
Ты когда машину покупал о чем думал?
Хочешь на машине ехать в центр - ставь на специально отведенные платные стоянки.
Или езжай на общественном транспорте!
Что 100 руб жаба душит отдать за стоянку?
гость  #
— 11 января 2017, 14:07
пардоньте, а где у нас платные парковки, советчик вы наш умный??? где-то узрел, когда на бусике мимо ехал или в маршрутке?
Народдд  #
— 11 января 2017, 19:45
походу он с администрации и в его голове есть платные парковки.
123  #
— 10 января 2017, 23:04
спалить все бмв порш мерседес
шахтинец  #
— 11 января 2017, 06:42
И тебя спалить ! Скотина .
Гость  #
— 10 января 2017, 23:19