Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Два парня задушили отца знакомой девушки рядом с г. Шахты в п. Каменоломни
16.01.2017

В соседнем с Шахтами поселке Каменоломни Октябрьского района двое пьяных парней избили и задушили отца своей приятельницы.

Комментарии:


Амер  #
— 16 января 2017, 16:47
духовненько так
Саша  #
— 16 января 2017, 17:05
Как-то совсем не духовненько, страшно. Был мужчина, отец, сделал замечание своей дочери, заметьте, не чужой барышне, а родной дочери, за что и поплатился своей жизнью. До чего дожили?! Каких-то два Подонки лишили человека жизни. Кто дал им такое право?!Бездушие полнейшее, жестокость ужасная! Ну как таких мразей не расстрелять?! Дочь тоже хороша, нашла себе друзей, которые убили родного отца, как теперь ей жить с этим, ведь она виновница смерти, из-за неё всё и произошло.
Гость  #
— 16 января 2017, 22:39
Есть в этом что-то, какая то дикая, отвратительная до историчность! Поэтому нужно за доченьками хорошо присматривать, а то они от космонавтики и мультиков с шахматами превратятся в последствии в вот таких любящих детей! И это не иллюзия - обмана ???
Могилевский  #
— 16 января 2017, 17:14
Сейчас идет война "Всех против всех", отморозков больше чем нормальных.
Все адекватные должны уметь драться, даже не драться, а обезвреживать голыми руками (без летального исхода). Товарищи - все в спортзалы, в секции единоборств (их сейчас много - на любой вкус и карман), не помешает и владение холодным и огнестрельным оружием.
Иначе нас нормальных людей просто уничтожат обнаглевшие юнцы с пропитыми мозгами. им все равно где в тюрьме или на воле.
С А Запутин  #
— 16 января 2017, 18:26
не надо паники - правительство разберется и восстановит порядок и справедливость!!
Гость  #
— 16 января 2017, 23:26
Так это... 20-ть лет уж ждем...Кроме принятия жестких законов против "несогласных" с воровством властьимущих более ни-че-го
И данная тема не для твоего глумления или по улицам не ходишь (и детей не имеешь)?
Гость  #
— 16 января 2017, 18:08
какие единоборства?! Сейчас все поголовно в компьютерах, а кто постарше в клубах-гадюшниках наркоманят а девки бляди. В залы никто не идет, потому что родители боятся что их чадам по головушке надают. Зато их детки смело соль закидывают, курят и бухают.
Гуманист  #
— 16 января 2017, 18:10
В угол их поставить, пусть осознают и больше так не делают.
Сталин  #
— 16 января 2017, 19:57
Сквозь серый туман идеалов изношенных
Увидев, как будущность светлая, ясная
Душила, рвала наше темное прошлое,
Снова он, геноцид - стало ясно мне...
Ванда Наваждение!  #
— 16 января 2017, 22:34
Самое тупое гомно - какое я читал, за упокой! Тоже хороша рифма - для вашего вращения!
Гость  #
— 16 января 2017, 20:18
Чьи стихи? Или сам сочинил? Неплохо! Так кто же автор?
Гость  #
— 16 января 2017, 20:30
Это "стихи"??? А, о как! А я, грешный, было решил, что это проза, но столбиком...))
Поклонник поэзии  #
— 16 января 2017, 21:22
Таки-да,Гость, Вы абсолютно правы. Рифма сошла на НЕТ. Но. Самое главное-удачный пиар своего детища))).
Сталин  #
— 16 января 2017, 21:29
Это да. Да и ладно... А при чем пиар?
Гость  #
— 16 января 2017, 22:43
Всё лучше, чем это замусоленное "расстрелять" в каждом его(её) комменте.
А если это он(а) тут себя нахваливает, та пусть, тут многие так делают))
Сталин  #
— 16 января 2017, 21:19
Это я вот решила разбавить местные выражения... Простите, кому не нравятся... Стараюсь, как умею...
Гость  #
— 16 января 2017, 21:46
Ну и умница, это читать гораздо приятнее, чем всякую пошлятину и матершину. Старайся, будет получается совсем неплохо. Не всем нравится, ну так что ж, на вкус и цвет товарищей нет! Но лучше, лучше, чем те помои, которые выливаются из уст завсегдатаев этого сайта. Молодец!!!
Гость  #
— 16 января 2017, 21:03
Почитай не спеша и внимательно. Очень даже ничего четверостишье и рифма неплохая,
Гость  #
— 16 января 2017, 22:35
А Смуркалов и Ванда Наваждение - это не братья!
Степашка  #
— 17 января 2017, 01:57
Да всем по#уй.