Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Внучка задушила своего дедушку подушкой в Таганроге
03.02.2017

В Ростовской области внучка убедила сожителя Александра в том, что нужно убить ее деда, чтобы завладеть деньгами.

Комментарии:


Гость  #
— 03 февраля 2017, 18:20
да ростили кормили.... вот она благодарность! по 20ке пускай подумают!
200сотый  #
— 03 февраля 2017, 19:43
а эту внучку надо за это вместе со своим хахалем на пожизненное лишение свободы отправить, и желательно в сибирь, заковать в кандалы их обоих, не давать им не еды не воды, и лупасить их обоих дневно и нощно, чтобы другие знали, и не делали этого преступления...!!!
Гость  #
— 03 февраля 2017, 18:44
Возраст деда указали неправильно! Не может быть у 57летнего мужчины взрослая внучка. Впрочем, сколько бы ему не было лет, внучка-стерва!
По 20ке им вряд ли дадут. У нас дурацкое правосудие.
гость  #
— 03 февраля 2017, 23:44
тоже насторожил возраст деда 57 лет, но эти ЕГЭшники лупят по клавишам не думая, поэтому не удивляют уже.
пс: деду было 83, если что. Хоть бы новости почитали, дундуки.
Оля на Тойоте  #
— 03 февраля 2017, 23:17
9 мая орут "спасибо деду за победу",а, условно,10 мая - этих же самых дедов прибивают за копейки.
Молодогвардеец  #
— 03 февраля 2017, 23:44
Дедушка старый ему всё равно. Молодым вперёд шагать.
мерзко  #
— 04 февраля 2017, 08:26
Молодым вперёд шагать даже по трупам родных людей??!!
Саша Чорный  #
— 05 февраля 2017, 11:33
Если ты не конопатый,
Не бей дедушку лопатой.
Лучше ты возми подушку,
И души ею дедУшку.
Люблю Путина  #
— 05 февраля 2017, 17:43
Ну с кем не бывает! Всякое в жизни может случиться. А тем кто осуждает внучку, помните поговорку, что о сумы да тюрьма не зарекайся!
Люблю справедливость!  #
— 05 февраля 2017, 18:25
Кошмар!!! Вы оправдываете внучку??? С любым может случиться? Что вы городите? И пословица вовсе не подходит к этому случаю. Да, стать нищим и попасть а тюрьму можно совсем нежданно-негаданно. Но только не за такое преднамеренное убийство! Отличайте немного, что можно оправдать, а что нельзя!
Гуманист  #
— 05 февраля 2017, 19:10
Может у дедушки Альгеймер, ссался и срался, надоел сильно. А эвтаназии у нас пока нет, к сожалению. Вот и приходится людям самим решать проблему.
Реально  #
— 05 февраля 2017, 19:35
Прочитай ещё раз новость, там внучка убедила своего сожителя, что нужно убить деда, чтобы завладеть его деньгами. Они влезли в его квартиру, так что дедушка не страдал болезнью Альцгеймера и ещё мог жить сам в своей квартире. И даже, если за ним нужен был уход, то это не повод убить его, потому что надоел. Такие люди, как внучка, заслуживают наказания и пусть посидит в тюрьме, где пройдут её молодые годы. Во дура безмозглая, променяла свою свободу, из-за каких то денег!
Гость  #
— 05 февраля 2017, 19:22
А какие преступления можно оправдывать?
Реально  #
— 05 февраля 2017, 19:39
Оправдать можно, когда человеку грозила смертельная опасность и он, защищаясь, убил нападавшего.
ААлександр  #
— 05 февраля 2017, 20:11
Скольких дедушек и бабушек ожидает такая участь в нашем городе. Судя по тощим душенкам пишущими оскорбления касающиеся пожилых людей вы и способны унижать слабых, а перед сильным вы кто?