Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Роддом г. Шахты станет экстерриториальным, а все городские женские консультации объединят
09.02.2017

Роддом в городе Шахты станет межтерриториальным. Рожать в Шахтах будут не только беременные жительницы города, но и Красного Сулина, Гуково, Зверево, а также Усть-Донецкого района.

Комментарии:


???  #
— 09 февраля 2017, 18:04
Из Гуково, Зверево, Усто-Донецка полчаса ехать как минимум. За это время можно родить или умереть.
Гость  #
— 09 февраля 2017, 18:14
А вы не в курсе, что наши роженицы ездили рожать в Ростов, Новочеркасск, когда наш роддом был на ремонте долгое время.
не ваш гинеколог  #
— 09 февраля 2017, 18:34
Лафа нашим гинекологам!
Гость  #
— 09 февраля 2017, 19:04
Скоро вообще все роддома закроют. Хотя, чему тут удивляться, ведь уже давно дети наших чиновников рожать едут в Лондон или Тель-Авив.
Жертва аборта  #
— 09 февраля 2017, 21:05
Стране требуется свежее пушечное мясо.
Любознательный  #
— 09 февраля 2017, 23:14
Геноцид беременных! Что за реформаторы? Что делается так только для не удобства! Фамилии этих реформаторов в студию!!!
К поселковым помещениям куда сейчас обращаются роженицы Кто то положил Глаз!!!
Гость  #
— 09 февраля 2017, 23:33
Конечно, раньше беременные стояли на учёте в своих районных поликлиниках, рядом с местом жительства. А теперь им придётся ездить в созданный центр в ГБСМП. Это совсем неудобно добираться с отдаленных посёлков. Какая разница где они обследуются? У них на руках есть карта, в которую заносятся все результаты обследования. И поступают они в роддом со своей картой. Всегда так было. Зачем этот центр?
Вася  #
— 10 февраля 2017, 19:06
Точно так же было и травмпунктами...Создают трудности народу...А помещения точно приберут к рукам...Вот делают хорошее дело-мне с Власовки переться на 8-м месяце на консультацию в Центр...А наша находится в 15 минутах ходьбы.
Так себе.  #
— 09 февраля 2017, 23:22
Принуждение рожать в нашем городе!
Все женщины знают проблемы рожениц в нашем роддоме, потому едут рожать в другие города!!!
Аминь  #
— 10 февраля 2017, 08:44
Делайте аборты, пусть рашка вымрет и перестанет существовать.
твоя мать  #
— 10 февраля 2017, 08:49
До сих пор жалею, что аборт не сделала- надо было тебя скинуть, ублюдок.
Ублюдок  #
— 10 февраля 2017, 08:54
Потому что ты дура, залетела по пьяни и зассала аборт делать, думала мой папа на тебе женится, но ты просчиталась.
Гость  #
— 10 февраля 2017, 09:45
Ублюдок Он и есть ублюдок ...
твой папа  #
— 11 февраля 2017, 04:09
Потому я вас и кинул. Зачем мне такой ублюдок в сыновья? Мало того, что тебя дура родила с перепугу, так ещё и зачат ты по пьяни.
твоя совесть  #
— 11 февраля 2017, 08:42
Папа, ночью спать надо, а не комменты строчить. Или ты очередного ублюдка делал?
Гость  #
— 10 февраля 2017, 08:52
Интересно, кто же по доброй то воле соберется рожать в шахтинском роддоме?Все роженицы, которым "повезло" там оказаться говорят о "чутком" отношении персонала, условиях пребывания и профессионализме работников. Этому учреждению далеко до подобного назначения.
С А Запутин  #
— 11 февраля 2017, 00:11
не клевещите на российскую медицину!! а не устраивает отечественная - рожайте дома, имеете полное право!!
Все в Ростов!  #
— 12 февраля 2017, 16:36
Вот Гуково и Усть-Донецк поэтому и подтягивают, роддом отгрохали, а наши в Ростове рожают. Все кто имеют возможность бегут отсюда, а попадают только у кого экстренно по скорой.
Муж на час  #
— 10 февраля 2017, 09:32
Оплодотворяю естественным путём, недорого. Всё натуральное, экологически чистое. Справки, чеки предоставяются.
Гость  #
— 10 февраля 2017, 09:46
Куда мы катимся? Или - что с нами делают эти экспериментаторы? Это же нормально - приблизить школы, сады, больницы к месту жительства горожан. Тем более связанные с женскими делами. Проехать с Артема, Октябрьской и др. районов на наших раздолбанных газелях по раздолбанным дорогам, по нечищеным наледям для будущей мамочки на любом сроке беременности - аттракцион, связанный с риском для жизни (двух жизней). Раньше начальное звено всех служб было - районное (ый, ая). А теперь объединение, укрупнение, централизация, глобализация, оптимизация и еще черт те знает что! Одни аптеки и сетевые Магниты и Пятерочки на каждом углу в шаговой доступности.