Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

16-летнего школьника могли довести до самоубийства в «группе смерти»
13.02.2017

16-летнего школьника, тело которого обнаружили на улице Шоссейной в промзоне на левом берегу Дона в Ростове, могли довести до самоубийства.

Комментарии:


Гость  #
— 13 февраля 2017, 15:04
Если в 16 лет ЛОХ, то это естественный отбор ЛОХОВ. Не хрен лазить где не надо
Ауу  #
— 15 февраля 2017, 21:04
Если бы хваленые и очень умные сотрудники полиции! Работали! А не бздливо - уворачивались, от проблем наших детей - вот тогда, был бы порядок ! Где ваши всесильные ок , абэп, и все оперативные сотрудники, где ваши мониторинги и тд ... Вы зарплату получаете зачем - чтобы есть, или только чтобы - ели ваши близкие ? Так будьте любезны, работать и выполнять свои обязанности! Если бы вы работали как и другие ведомства как связи и информации так и полиции и тд ... Таких вопиющих случаев - не было бы! А, вам по хрен - один черт - кто будет работать дальше и что будет с нашей страной !!!
гость  #
— 13 февраля 2017, 15:16
одним дебилом меньше было бы
Простой  #
— 13 февраля 2017, 22:28
Это же каким динозавров надо быть,блеать,в 16 лет,чтобы вздернуться из-за буковок на экране)))
Еще проще  #
— 14 февраля 2017, 09:50
потому что, кроме соцсетей, сэлфи и других дебильных вещей, современные и недалекие малолетки больше ничего не знают и не умеют
точно естественный отбор  #
— 14 февраля 2017, 13:27
Делать потому что нехрен им. Не знаешь что делать - занимайся спортом. Времени и желания на всякую херню не будет
Гость  #
— 14 февраля 2017, 21:33
Так спорт-это труд! А сопляки эти малолетние трудиться не хотят.Сидеть целыми днями на жопе перед компьютером легко.
Алб  #
— 14 февраля 2017, 23:28
а вы хоть кто нибудь слышали о этих группах смерти? Хуле вы тут пиздабольством занимаетесь? Почитайте и узнаете, что группа неких сук устроили отбор несовершеннолетних детей с проблемами в жизни. И психически, через игру, доводят до суицида. Дай бог. что ваши дети туда не попали.

Как говорится, пиздеть не мешки ворочать!!!

читайте о группах в ВК "море китов", "Разбуди меня в 4 утра"

будьте бдительны!!! Нихуя не шутки!!!
Социолог  #
— 15 февраля 2017, 00:24
Геноцид населения постепенно приобретает иные, более искусные формы, например, через воздействие на неокрепшую психику детей и подростков (посредством инет-групп).

Эти "задания" могут иметь не только суицидальную направленность. Иногда, дети получают приказы причинить вред сестре/брату или одному из родителей. Видеодоказательств таких "игр"- всё больше и больше ходит по сети.
Гость  #
— 15 февраля 2017, 13:58
Дети из благополучных семей тоже от этого не застрахованы. У соседей тринадцатилетняя дочка отличница, в музыкальную школу ходит, на плавание.., а зависла в одной из таких ГРУПП и понеслось: то кактус в ладошке зажала, то руки себе попорезала. Не без труда мать с отцом её из этого ада вытянули. Мать с работы уволилась, чтоб дочуру из виду не упускать и водят теперь к детскому психологу.
Социолог  #
— 15 февраля 2017, 16:43
Вашим знакомым повезло, что они вовремя спохватились. В подобных "группах", как и в обычных играх, существуют так называемые "уровни", мелкое членовредительство - это этап заданий средней степени сложности, по их градации. Дальше - хуже.

Родители погибшего школьника оказались не столь бдительны...

Вы правы, отмахиваться и говорить - " Уж с моим-то гениальным ребёнком/внуком такого произойти не может!"- по меньшей мере - глупо.
Может произойти, может...