Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты, которых отключили от водоснабжения за долги, заплатят за подключение 16000 рублей
14.02.2017

В Водоканале напоминают, что с 31 дня просрочки оплаты за водоснабжение начисляется пеня. До 90 дней сохраняется размер действующих сейчас пеней – 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ от невыплаченной в срок суммы за каждый день просрочки, с 91 дня штрафы вырастут до 1/130.

Комментарии:


медвепук  #
— 14 февраля 2017, 20:43
в городе средняя зарплата 15 тысяч рублей,откуда должники возьмут 16 тысяч. Вот страна дураков мля
Гость  #
— 14 февраля 2017, 21:52
у меня знакомого отключили за долг в 1200 ,не было в городе не смог оплатить во время
гость  #
— 14 февраля 2017, 23:51
Почему квартиры на верхних этажах на ХБК не отключают? А, а как отключить, если нечего отключать, ведь в этих квартирах нет воды.
Burbon.  #
— 15 февраля 2017, 01:01
Да, прошли славные светские времена!!!
Хамза  #
— 15 февраля 2017, 20:02
Лето. Утро. Смотрю в окно, возле моего дома стоит машина "Водоканал" и возле неё 3 мужика и женщина. Посовещавшись направились к колодцу соседа, но у него на крышке колодца амбарный замок висит. Они к моему. Ну думаю, надо выходить и что то обещать... (Плачу каждый месяц, но небольшие суммы, поэтому образовался долг). Выхожу, спрашиваю - кто такие. Мне в ответ - Да мы счётчик проверяли и прыг все в машину, водила врубает заднюю и они задним ходом до места разворота (метров 100), резко развернулись и газу! Смотрю в колодец - отрезали суки! И главное ни акта, НИЧЕГО! Как хулиганы! А у меня видеонаблюдение стоит... Звоню в водоканал, так мол и так - нет говорят не может такого быть, приезжайте на Советскую будем разбираться! Я говорю, давайте я вам голову отрежу приеду, а потом поедем разбираться в полицию. Поздней осенью приехали когда меня реально не было дома, залезли в колодец и посрывали все пломбы. А на следующий день приехали с проверкой)) Это я уже потом про срыв пломб догадался на видео посмотреть - соседи подсказали. Теперь плачу по среднему, а вот весной попа будет - за полив((
123  #