Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты посадили на 7 лет троих парней за попытку сбыта «синтетики»
07.03.2017

В Шахтах двух парней посадили на большие сроки за покушение на сбыт наркотических средств.

Комментарии:


Юрец  #
— 07 марта 2017, 20:29
Долгих все таки мама не смогла откупить, жаль только маленькую дочку и красавицу жену. А усачев соблазнился на легкие деньги .... вывод ребят надо работать, а не искать легкий зароботок
123  #
— 07 марта 2017, 21:20
ага таксистом в бреде успех и деньги
Реально  #
— 07 марта 2017, 21:29
Да, ребята надолго сели. О чём думали, когда ввязывались в такое грязное дело??!!
я  #
— 08 марта 2017, 12:49
а ну лучше наркотой барыжить и теперь 8 лет сидеть.....
казак  #
— 07 марта 2017, 22:18
стрелять таких надо
Гарик  #
— 09 марта 2017, 09:03
Стрелять то умеешь ? Козак ) слушай где купить шапку кубанку себе хочу )
Гость  #
— 07 марта 2017, 23:17
Пойди застрелись
казак  #
— 08 марта 2017, 06:53
казачество всех барыг переловит и посадит. казаки наведут в этом городе порядок. не будет поблажек и наркаманам тоже.
Гость  #
— 08 марта 2017, 11:18
Порядок то когда начнешь наводить? Казак...
Гость  #
— 08 марта 2017, 11:19
Порядок то когда начнешь наводить? Казак...
Гость  #
— 08 марта 2017, 21:28
Да откупили хорошо....за такую статью лет так 20 светит. Выйдет по амнистии и начнёт опять травить.... Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!
мама  #
— 10 марта 2017, 04:45
ты мне денег давал?за свои слова надо отвечать а не прятаться.Напиши свое имя и фамилию, а то я посмотрю здесь все праведники собрались трусливые не один не подписался своим настоящим именем.мой сын полтора года сидит а наркомания процветает и никуда не исчезла.
Гость  #
— 10 марта 2017, 08:53
Мама, а ты других обвиняешь, что не пишут свои имя фамилию, а сама просто мама. А где имя, фамилия?!
Гость  #
— 08 марта 2017, 22:40
Интересно как спит его мать?,зная что он травил таких же сыновей и дочерей...и сколько "добра" и здоровья пожелали всей его семье...
Гость  #
— 08 марта 2017, 23:22
Плохо спит его мать, но не оттого, что он травил чьих-то сыновей, а оттого, что сел в тюрьму. Она жалеет своего, на чужих ей плевать.
мы  #
— 09 марта 2017, 14:37
она его первый раз откупила, и когда он продолжил это занятие вся семья его об этом знала и этим можно сказать гордились....на поселке все говорили посмотри чем сын занимается - а они гордые ходили что он такие деньги зарабатывает - позорники...и Машке красавице всю жизнь испоганили - нашла бы нормального парня...а теперь жди его....
Гость  #
— 09 марта 2017, 15:26
А эти торговцы наркотой, они сами не были наркоманами?
Машка красавица ведь тоже знала, чем он занимается? Жила с ним, любила, наверное, но не отговорила бросить этот промысел.
Раз вы написали - " а теперь жди его", значит и ждать собирается, вместо, того, чтобы уйти от него. Зачем же вы жалеете её?!
Здравый смысл жизни  #
— 10 марта 2017, 09:29
Я смотрю ты такой умный,жизнь прожил,опыта много что так рассуждаешь,за собой посмотри и не дай бог чтоб тебе туда не попасть или твоим детям.
долгих  #
— 09 марта 2017, 20:49
ты отвечаешь за свою писанину????ты мне денег давал?? кто это мне говорил чем мой сын занимается? и что ж ты прячешься ?приди и скажи мне в глаза,а не сплетни сплетай.что слабо?
мама  #
— 09 марта 2017, 21:13
а ты приди и у меня спроси как я сплю а я тебе расскажу кто травил моего сына.Сплетничать только научились даже имя своё боитесь писать а судить беретесь.
Гарик  #
— 09 марта 2017, 09:01
Учились в одной школе .....