Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты поздравили матерей, вдов и дочерей погибших полицейских
12.03.2017

В Шахтах поздравили матерей, вдов и дочерей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Комментарии:


гопник  #
— 12 марта 2017, 14:07
хороший мент мент мёртвый мент.
Гость  #
— 12 марта 2017, 14:36
Дурак ты, а как что случится, так скорей в милицию!
Сука  #
— 12 марта 2017, 15:27
Сам дурак иди в милицию. А я хожу в полицию.
123  #
— 12 марта 2017, 18:20
ПИДАРОВ ХОТЬ КАК НАЗОВИ
Гость  #
— 12 марта 2017, 21:16
А нет умный, не грязный, не продажный, - а нет, уважаемые человечище! Как ваши дела, что придумало в этот раз ваша головка и головки ваших руководителей, скажи пожалуйста мне - на ушко !!!
123  #
— 12 марта 2017, 23:40
жру печеньки от трампа а то от вовы можно ноги протянуть
123  #
— 12 марта 2017, 14:43
чет я не видел голодных мусаров полицаев и судьишек
123  #
— 12 марта 2017, 14:57
за месяц написал в прокуратуру две заявы на мусоров дпс и ппс пидоры они конченные
Гость  #
— 12 марта 2017, 21:23
Молодцы сотрудники полиции не забывают своих товарищей и сослуживцев, погибших, не придают память ушедших сотрудников из органов полиции, не забывают своих коллег их жен, матерей и детей! Огромное спасибо Вам, за данные мероприятия и низкий поклон всем сослуживцам и коллегам нашей Донской полиции за проявленную заботу и внимание о родных и близких.
Настя  #
— 13 марта 2017, 09:39
Хочу секса с мужиком.
Гость  #
— 13 марта 2017, 09:50
Помогите бедной Насте, мужики!
Мужик  #
— 13 марта 2017, 10:25
У меня на баб не встаёт, только на мужиков. Пусть Настя в мужика переоденется и я её трахну.
Гость  #
— 15 марта 2017, 21:47
Вот почему, таких подонков, которые пишут такие гадости в память сотрудников полиции и их родственников не ищут сотрудники полиции и не привлекут за "хулиганство" и цинизм ! Тут все - таки идет речь о подвиге, сострадании, уважении! Подвиге и тяготах жизни тех женщин, матерей, жен, дочерей, сыновей - которые по тем или иным причинам потеряли своих отцов, сыновей, братьев, и тд ... и о тех кто ни смотря ни на какие тяготы а может и лично поддерживает их, дарит им заботу и как может поддерживает ! Бог Вам судья, за такие высказывания и "желания"!