Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Центр занятости г. Шахты на ярмарке вакансий 20 марта пригласит контрактников на военную службу
17.03.2017

В Шахтах молодежь зовут на контрактную военную службу. Речь, скорее всего, идет о наборе в новую 150-ю Идрицко-Берлинскую мотострелковую дивизию в Ростовской области, расквартированную неподалеку от г. Шахты в Кадамовском.

Комментарии:


Гость  #
— 17 марта 2017, 18:52
Давай путину солдат, рожай ему солдат.
Взрыв кабачка...  #
— 17 марта 2017, 19:22
На землю пришла усталость.
Нельзя ее избежать.
Матери шара земного
Устали солдат рожать.
Ура!  #
— 17 марта 2017, 19:33
Правильно, а то нападут бандеровцы, кто нас защищать будет? У казаков одни шашки. Надо ядерные ракеты в стволы закрытых шахт поставить, тогда к нам ни одна сволочь не сунется, сдохнут сразу от радиации.
Голосуй за пукина!  #
— 17 марта 2017, 20:27
Каникулы за границей,
Дядя Сэм расстарался,
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии.

Сейчас ты вспомнил, что обещали
законодатели:
Будешь бить баклуши и валяться в кровати,
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии.

Ты стал героем квартала,
Никто не знает, что ты больше не вернешься,

Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии.
Реально  #
— 17 марта 2017, 23:07
Оказывается на сайте есть такие талантливые, стихи пишут, песни поют!Браво, кабачок и браво " голосуй за пукина"!!!
Взрыв кабачка...  #
— 18 марта 2017, 12:58
;)
Гость  #
— 17 марта 2017, 21:48
Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.
/ Д. Карлин/
Гость  #
— 18 марта 2017, 11:46
Война - это двигатель прогресса.
/Карл фон Клаузевиц/
Гость  #
— 18 марта 2017, 15:39
двигателем прогресса всегда была, есть и будет реклама, но это для экономически развитых и развивающихся стран
Россия без Путина  #
— 18 марта 2017, 14:47
Россия стала милитаристским государством, ничем не лучше США. Кричат что США лезет в другие страны, а сами поступают точно также, двойные стандарты. Анексия Крыма показала кто есть кто всему миру.
Гость  #
— 18 марта 2017, 14:57
Население Крыма проголосовало на референдуме за вступление в Россию. Какая аннексия, о чём вы пишите?!
Россия и так потеряло своё влияние в мировом раскладе и никакое оно не милитаристское государство. Ни в какое сравнение с США не годится.
СССР имело свои военные базы во многих точках мира, но не было милитаристским по своей суте, а уж Россия и подавно!
Гость  #
— 18 марта 2017, 15:16
А если население Калининграда проголосует за вступление в Германию, как ты дружочек запоешь? Или население Владивостока скажет "мы проголосовали за Японию"?
Двойные стандарты - они такие. Но чтобы их видеть, нужны мозги, а у запутинцев их нет.
Гость  #
— 18 марта 2017, 18:10
Нужно понимать при каких обстоятельствах произошло присоединение Крыма, когда в Киеве к власти пришли националисты, и жители Крыма не захотели быть под ними. Пр чем здесь Калининград, если у нас тоже начнётся беспредел (что было на Украине), то может он и захочет отделиться.
Не тот расклад у нас сейчас, чтобы приводить такие примеры.
Крым был российским всегда!. Знаете ,как он попал к Украине?
Историю своей страны надо знать!
Гость  #
— 18 марта 2017, 22:26
Вот, пошли позорные отговорки.
ссср  #
— 19 марта 2017, 07:18
да это бандерлохи пишут! анексия???вали в гейропу если такой пиздатый! недовольный!
Гость  #
— 18 марта 2017, 15:44
И это круто!!!! Быть Великой страной и делать что хочешь - круто!!!!!!!!
Тебе шлюхе либерально-укрожопой опущенной этого не понять!
гость  #
— 18 марта 2017, 16:14
Какая аННексия? Поздравляю с годовщиной возвращения российского Крыма из украинской оккупации!
Гость  #
— 18 марта 2017, 17:01
Границы Украины были признаны РФ при развале СССР. О каком возврате Крыма ты говоришь? И мнение населения этих территорий никакого отношения к правовому статусу территорий не имеют. Если государство попирает все международные нормы и аннексирует чужие территории, то чем оно лучше фашистской Германии или Советского Союза перед второй мировой войной?
Россия поступила подло по отношению к Украине и последствия этой авантюры будут расхлёбывать будущие поколения.
Вангую  #
— 18 марта 2017, 18:11
Да хватит тут митинговать!!! Вы уже устраивали тут ор перед выборами в ГД! И что? На расклад в Думе это повлияло? Да хрен!
Устроили показательную порку паре учителей за вбросы и притихли.
Как бы вы тут не распинались, а караван идёт дальше. И в восемнадцатом году результат выборов никого не удивит.
Слава ВЕЧНОМУ ИМПЕРАТОРУ! Уря !(троекратно).
Гость  #
— 18 марта 2017, 18:42
Крымнах
смотрящий от Путина  #
— 18 марта 2017, 21:53
Шахтинские побирушки, будете здесь пиздеть на Путина, отключат: свет, газ, тепло и воду за ваши долги. Работать то вы не умеете в рыночных условиях, с протянутой рукой ходите. И городом вашим руководят долбоебы, подобные вам!
Гость  #
— 19 марта 2017, 11:35
И ты не на несколько уровней выше от нас ушел, если зная, какие высокие тарифы ЖКХ и средняя з/п (и как своевременно она выдается) в этом несчастном городе, угрожаешь. Да, мы не умеем работать, точнее не можем воровать из бюджета и переводить деньги в те же охаиваемые на языке, а не в реале Штаты. Вот и война кому то бизнес.
123  #
— 18 марта 2017, 22:43
во как царь услышал ты где царь
и.о. царя  #
— 18 марта 2017, 22:57
я в жопе
Гость  #
— 18 марта 2017, 23:01
В глубокой жопе!