Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Воссоединение Крыма с Россией отпраздновали в г. Шахты в 3-й раз
19.03.2017

В Шахтах прошла акция «Россия-Крым-вместе». Мероприятия, посвященные 3-й годовщине воссоединения Крыма с Россией прошли на площади в Александровском парке г. Шахты.

Комментарии:


Крымский хан  #
— 19 марта 2017, 16:38
Стыдно
Гость  #
— 20 марта 2017, 17:12
Это общероссийский праздник и поэтому его, все отмечают, как общероссийский праздник! Тупые некомпетентные выродки! И молодцы, что отмечают и празднуют те, кто к данному успеху - не имеет ни какого отношения в принципе - но все равно молодцы отмечают ведь и хорошо, значит есть деньги и силы работать и дороги вам и все починят не переживайте и детишки посмотрите какие радостные и счастливые и руководство все машут, веселятся, празднуют!
Сталин  #
— 19 марта 2017, 16:46
Пожинайте плоды: наркотики, преступность, эпидемии...война?
гость  #
— 19 марта 2017, 20:58
С кем война?
Сталин  #
— 19 марта 2017, 21:22
Выбор большой...
Василий  #
— 19 марта 2017, 16:59
Всех школьников согнали ?
Где мэрша?
гаражанин  #
— 19 марта 2017, 17:06
А в чём суть, не пойму? Город убитых дорог и самой дорогой коммуналки радуется тому, что у нас есть Крым.. Хмм, чтож, ну тогда с таким же успехом можно и за Сирию начинать выходить радоваться и за дорожающие продукты и топливо - это же так прекрасно!
Взрыв кабачка...  #
— 19 марта 2017, 17:28
Просто праздник какой-то.
гость  #
— 19 марта 2017, 17:48
Молодёжь потроллить вышла, и, судя по довольным лицам, не без энтузиазма)).
Прально! Не всё ж каклам нас троллить, могём и мы! Ибо попрыгунчики застебали уже девицу, которую наши на Эвровижн собрались отправить. Одна их ТВ м_нда назвала Юльку "уродством".
Вообще, зря девицу-инвалида суём в пекло, нужно было Бурановских бабушек опять направить, они за себя постоять смогут. А Юльку жалко, затравят же...
Сталин  #
— 19 марта 2017, 18:02
Жаль, что ансамбль Александрова нельзя послать... Пусть бы совесть их помучила...
гость  #
— 19 марта 2017, 18:20
Кого "их"?!? И в каком месте у них совесть?
Вот честно, упади их самолёт где-нибудь под Львовом, ну не смог бы я злорадствовать; хз, что за люди.
Гость  #
— 19 марта 2017, 22:54
Да, в самом деле, Юле этой нервы потрепят. Именно посылаем не в цивилизованную страну, а к дикарям.
Правильно гость пишет " в самое пекло".
Он Вам  #
— 20 марта 2017, 16:11
Абсолютно когерентное мнение.) Не не суть, главное, что крымнаш!
Гость  #
— 20 марта 2017, 14:29
А вы, вероятно, после всего хотите, чтобы они её в попу целовали? А вы бы целовали?
гость  #
— 20 марта 2017, 15:07
После чего - "всего"? Вероятно, вы знаете то, чего не знают остальные? Поведайте : что КОНКРЕТНО ЭТА ДЕВУШКА-ИНВАЛИД совершила такого страшного против незалэжной? Только без общих фраз и бла-бла. КОНКРЕТНО!

З.Ы. Как вы живёте с лютой ненавистью к стране проживания и ко всему, что с ней связано? Будь то, даже хрупкая девочка-певица с проблемами здоровья, которая лично вам никакого вреда не причинила...
Гость  #
— 20 марта 2017, 20:04
Допускаю, что вы не поняли моего коммента. Поясняю, что на месте этой девушки мог быть любой из сотни представителей российского шоу-бизнеса, начиная от Кобзона, заканчивая Диной Гариповой, 100% отношение украинцев было бы таким же. Чтобы понять суть, почитайте комменты о них наших соотечественников и это при том, что они к нам "с мечом не ходили". А акцент на её инвалидности вы поставили, заметьте.
Что касается ответа на ваш второй вопрос о моем отношении к стране - без комментариев. Есть люди в ней, которые уже ответили на этот вопрос вам или подобным:
"Заплати налоги и живи спокойно.
Но каждый рубль как покойник:
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть.
Они проводят невнятные реформы,
Меняют гаишникам название и форму,
Кидают стариков через одно место,
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство!"
гость  #
— 20 марта 2017, 20:55
Понятно... Конкретного ответа на мой вопрос не последовало. Бла-бла, стишата, пространные речи - не произвели на меня ожидаемого вами впечатления. Всё это скучно, до занудства.
Отвечу иначе на ваш первый коммент и разойдёмся:
- Я никогда не приму того, что здоровые бабени и мужики соседней территории вымещают злобу к моей стране на беззащитной девчушке, которая не имеет отношения к тому, что происходит на сопредельной территории.
Об этом был мой первый коммент.
И я не требовал никаких поцелуев её попы, БОЖЕ УПАСИ!
В данном случае, молчание этих людей - это лучший поцелуй.
Гость  #
— 21 марта 2017, 09:42
Вы хотите чтобы тот народ стал покорным, забитым и служил вам тряпкой для вытирания ног? Так не будет, гость, каждый любит свою страну (не каждый пристроится или пристроит своих детей в Америке) и всё вы прекрасно поняли, и даже более того, будь вы на противоположной стороне вели бы себя точно так же, невзирая на комплекцию и возраст представителей вашего главного оппонента (ну, извините, если ошибаюсь).
гость  #
— 21 марта 2017, 21:06
Мда... пессмысленноипеспощадно)).
Ага, точно! Сплю и вижу, как бы поработить всех вольных укров)).
Я ему про "Фому", он мне про "Ерёму"...

Ещё раз, на бис:- Поддерживаете травлю Юлии Самойловой, оправдываете это издевательство - ваше дело, но не впутывайте меня в свою "теорию порабощения мира". Это не ко мне. Не передёргивайте.
Гость  #
— 21 марта 2017, 13:45
Стишок то, рэп ,наверное, в таком стиле написан.
Гость  #
— 20 марта 2017, 15:16
"Гость", какие глупости вы пишите!!! К чему" целовали в попу".
Просто жаль её, что она столкнется с таким отношением к себе со стороны укропов, что здоровому человеку вынести трудно, а ей надо быть " непробиваемой " и " толстокожей ", не думаю, что для неё это просто!
Почитайте выше коммент гостя 19 марта, 17:48.
Гость  #
— 20 марта 2017, 17:18
Тебя бы послать с петь или закрыть в банку! Краса! Посмотрели как ты бы не щадя родственников голосил, выл и пищал! Нет ты еще будешь пищать, только и гавкаешь, тут, а сам бездари бездарями. Уроды!
Гость  #
— 20 марта 2017, 18:06
Здрасть, писюн тебе в пасть!
Пойди проспись, с горя толстый неадекват!
Гость  #
— 20 марта 2017, 20:07
Покрутись на хUе на своем, такой же урод, ещё и без мозга, кабан
ol4ik  #
— 19 марта 2017, 18:04
праздник разделения с Украиной (((
Слава Путину!  #
— 19 марта 2017, 21:37
Крым наш! Ура мужики! Я уже и водочки купил, выпью за право делое, а потом пойду жену бить
Взрыв кабачка...  #
— 19 марта 2017, 21:44
"Украинцы убивают русских на Донбассе"... но почему не убивают их во Львове, Харькове, Мариуполе? ;)
гость  #
— 19 марта 2017, 22:33
Инфа - сотка? Или слышал звон...?
Расскажу страшную историю: Один мой родственник (русский, естественно) прожил жизнь с женой хохлушкой в Мариуполе. А на старости лет, 4 месяца ховался от нациков по подвалам, пока его доча тайком не вывезла к нашим. Хош верь, хош нет. Про Львов - вообще молчу, русские там никто и звать их никак.
Взрыв кабачка...  #
— 19 марта 2017, 23:08
Где-то верю, где-то не верю.
Сашек  #
— 19 марта 2017, 23:01
+++++++
Сашек  #
— 19 марта 2017, 23:03
Я плюсы Кабачку ставлю!
Взрыв кабачка...  #
— 19 марта 2017, 23:07
Спасибо. Хотя давненько на форуме можно было "прикрутить" голосовалку к комментам. :)
гость  #
— 19 марта 2017, 23:14
Лулзы повышают твою самооценку, кабачковый нарцисс?)))
Взрыв кабачка...  #
— 19 марта 2017, 23:51
Кря.)
гость  #
— 19 марта 2017, 23:08
Я в курсе, Сашек))). Как дети, чесслово))).
Гость  #
— 20 марта 2017, 17:21
Кабочок - это мусор, тухлый в придачу! А город стал самым коррумпированным благодаря этим работягам и их безопасному городу, бездари и проходимцы с руководством главка!
Гость  #
— 21 марта 2017, 11:37
Смешно - "кабочок", ка, на бочок!
Гость  #
— 19 марта 2017, 23:11
Украинцы убивают русских на Донбассе, потому что там идёт война, и русские воюют на стороне ДНР и ЛНР. А в Западной Украине русские сидят тише воды, ниже травы и не с кем не воюют. Просто так их убивать должны что ли?
Петлюра  #
— 20 марта 2017, 09:08
Это потому что на Донбассе воюют свидомые националисты против белогвардейцев с георгиевскими лентами, как в 1918. А деды нормальных людей из России и Украины брали Берлин с гвардейскими лентами на груди, поэтому им делить нечего и тем более убивать друг друга.
Медвепукин  #
— 19 марта 2017, 22:01
Давайте еще налог введем на восстановление Крыма. Ура, товарищи!