Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нападением бродячих собак на 12-летнего мальчика занялись следователи
23.03.2017

Следователи проверяют информацию о нападении на 12-летнего мальчика стаи бродячих собак. Если информация подтвердится, будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за организацию отлова бродячих животных.

Комментарии:


Не все равно  #
— 23 марта 2017, 22:35
Как на человека животные напали,так сразу все бросились искать виноватых.А как люди убивают животных,так всем наплевать,пусть дальше убивают,никто заниматься этим не хочет
Гость  #
— 24 марта 2017, 18:59
И что? Это человеческое общество. Жизнь и здоровье людей важнее. Зоошиза может забрать всех собачек себе домой.
City  #
— 24 марта 2017, 06:02
Каждый год убиваю несколько животных.
Vlad&mir  #
— 24 марта 2017, 06:02
Лет 10 тому, когда модно было собирать деньги на собачьи интернаты.Я тогда предложил собирать деньги на мыловарню. Мнение не изменилось.
Шерлок  #
— 24 марта 2017, 08:10
Мыло из людей? Отличная идея! У нас полно бездельников! :)
ЧЕЛОВЕК  #
— 24 марта 2017, 10:46
"...А как люди убивают животных,так всем наплевать..." А ЕСЛИ БЫ НА ВАШЕГО РЕБЕНКА БРОСИЛИСЬ СОБАКИ, ВЫ БЫ ТАКЖЕ ЗА СОБАЧЕК ЗАСТУПАЛИСЬ? ЧЕ ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ, ЗООЗАЩИТНИКИ ХРЕНОВЫ. КРУГОМ СТАИ ПСИН ЗЛЫХ, КИДАЮТСЯ, ГАДЯТ КРУГОМ, ПРОЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО....НИГДЕ ТАКОГО БАРДАКА НЕТ, КОГДА ЭТОТ ЦИРК ЗАКОНЧИТСЯ
ВАСЯ  #
— 24 марта 2017, 11:00
КОГДА СОБАКА НАЧИНАЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА, ЭТО УЖЕ НЕ СОБАКА
я  #
— 24 марта 2017, 11:36
А в Шахтах ситуацию не лучше, тут стаи собак на каждом углу, по Советской ходят прям по центру города, лают на людей, не хватало чтоб кинулись еще...и никому дела нет! просто город умирает
Гость  #
— 24 марта 2017, 19:00
и еще с жутким воем трахаются, а дети смотрят на этих кобелей с сучками
Лилия  #
— 27 марта 2017, 13:40
Поддерживаю, даже писала письмо в администрацию,на что ответили, что нет закона и сделать ничего не могут, отстреливать бояться правозащитников животных, в общем обороняйтесь сами как хотите...
Ирина  #
— 24 марта 2017, 17:26
Собака просто так не будет никогда кидаться,значит была причина.Собака будет оборонятся.
Гость  #
— 24 марта 2017, 19:01
Бред. Собака запросто может просто так укусить. Это обычное животное.
Лиия  #
— 27 марта 2017, 13:36
Может, я была свидетелем и даже пострадавшей,подбежали 2 сзади, одна хватанула за ногу, хорошо, что была в сапогах, только тогда я обратила на них внимание, а причина, люди с дома прикармливают, когда кто-то из дома выходит, собаки начинают отрабатывать свой хлеб набрасываясь на прохожих, показывая тем самым, что те не зря их кормят....
житель  #
— 24 марта 2017, 18:21
Идет незнакомый человек на работу по улице, молча, просто идет......и тут собака сзади кидается. В чем причина? а причина в том, что это злые голодные звери, которых нужно изолировать.
Оля  #
— 24 марта 2017, 19:20
Ирина, глупости не пишите. Вот вам случай, произошедший со мной. Идём медленно, гуляем с моей трёхлетней дочерью, причём по своей улице, откуда-то из под забора, выскакивает собака и сразу на нас, хорошо, что рядом был соседский дом, успела открыть калитку и спрятаться в его дворе. И много таких случаев, когда собаки просто кидаются на людей, могу вам рассказать.
шахтер  #
— 24 марта 2017, 18:23
все такие умные.... до тех пор, пока собака на вас не кинется....
Ирина  #
— 24 марта 2017, 19:35
Ни за, что собака на улице не кинется без причины. Они чувствуют к себе отношение.А если вы проходили мимо чужого двора и собака на вас загавкала то она охраняла.И никто не сможет меня убедить в обратном.Вот только могу отметить,что люди стали хуже зверей(ДИКИХ).
Гость  #
— 24 марта 2017, 19:49
Вот будешь ты идти мимо меня, а я тебе ножечком рядом с горлом повожу в паре сантиметров. Не, резать не буду, так, попугаю чуток. Это я так себя охранять буду от тебя.
Ирина  #
— 24 марта 2017, 20:07
Глупый.
Ирина  #
— 24 марта 2017, 20:19
Вы только вглядитесь в их взгляд.
Ирина  #
— 24 марта 2017, 20:22
Это все у Вас от трусости.Но увы это не излечимо.Вы даже имя хотя бы вымышленное и то боитесь.
Гость  #
— 24 марта 2017, 22:49
Зоошиза, сама с собой разговариваешь?
Гость  #
— 24 марта 2017, 23:11
Вы не правы,на меня накинулась стая собак,одна укусила,шла мимо,не трогала.Я люблю животных,и даже изредка помогаю приюту,но если собака представляет угрозу людям,лучший способ-усыпить.
Лилия  #
— 27 марта 2017, 13:43
ТАК, ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ПРОЛЕТАТЬ ЭТИ ДВОРЫ, ЕСЛИ ПО ДРУГОМУ НЕ ПРОЙДЕШЬ???