Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На жд вокзале г. Шахты установят подъемник для инвалидов и возможно настилы для перехода путей
02.04.2017

В Шахтах скоро решат проблему полного отсутствия на железнодорожном вокзале настилов для перехода через железнодорожные пути.

Комментарии:


Гость  #
— 02 апреля 2017, 18:48
подождём, увидим...
С А Запутин  #
— 02 апреля 2017, 21:41
правительство заботиться о своих гражданах-инвалидах!!
победа на евровидение за нами!!
Йозиф Менгеле  #
— 02 апреля 2017, 23:19
Давайте всех граждан сделаем инвалидами, чтобы правительство заботилось. Также можно сделать инвалидами первой и нулевой группы правительство и президента.
гость  #
— 03 апреля 2017, 00:02
Это из области шуток про тунеядца Ваню - Ваня отрубил себе руку - чтобы не работать и наказать государство, заставив платить пенсию. И кому он сделал хуже?
Tears from the moon  #
— 03 апреля 2017, 08:27
Деньги отмывают.
порядочный горожанин  #
— 03 апреля 2017, 13:22
Самый плохой вокзал.Во-первый в городе с 300000 населения кассы не круглосуточные,парковка перед вокзалом предусмотренна только для такси и инвалидов,а ты получается с сумками должен переться хрен знает куда,а там где должны стоять такси,стоят колдуны.В третих отсутствуют жд настилы(дорога только через мост сложновата для инвалидов,пенсионеров и людей с больным сердцем)а ребята в форме так и ждут когда ты перейдешь по рельсам.В четвертых сидушки в зале ожидания железные.Называется заработай геморой и букет еще всякого.Зато по телевизору власти кричат про нано технологии.Спрашивается какого х.. и за что мы платим налоги и проезд
Мнение  #
— 03 апреля 2017, 13:47
''Помощь маломобильным'' - этих маломобильных, так же тащат через жд пути.
Никто не ходит через мост, ибо подниматьсяя на 10 метров вверх, когда тебя отделяет от пирона 2 метра щебенки - верх идиотизма.
Мост нужен для перехода когда занят первый/второй путь, точка. В остальных случаях нужен настил - не инвалидам, людям! Если думать о людях, а не прикрывать свою жопу наплевав на пассажиров, как это сделало РЖД.