Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты осудили врача, выдавшего больничный за 2000 рублей
06.04.2017

В Шахтах прошел суд над участковым врачем-терапевтом Городской поликлиники № 2, обвиняемом в получении взятки.

Комментарии:


тимон  #
— 06 апреля 2017, 15:28
эх, не того вы ловили, лучше бы в той же поликлинике даму аржанову поймали
Симон  #
— 06 апреля 2017, 16:16
А сколько денег списали, на разработках - эти правоохранители полиции! Не задавал вопрос господин Петренко, начальнику УМВД, не хочет он их проверить их черную бухгалтерию ? Сколько можно, Прокурору города лапшу, не просто так вешать! Устроили бардак что в ЖКХ, магазинах, пивных лавках! "Врач - предложил, больничный продлить" - смешно даже вас слушать, нашли показатель сотрудники полиции, ни чего и сказать больше! Срамота и позорище, выдумывают какие -то преступления, подговаривают людей, сами их смакуют как умалишенные, а толку как не было так и нет! Преступность зашкаливает, рост преступности колоссальный, наркоманы и дебилы на каждом углу - а им и дела нет! Дармоеды в основном, скажите чего мы можем от вас ждать в этом квартале, да ты соображаешь вообще там начальник !!! Хорошо только, что девушка выздоровела, - пойдет видать с такими же успехами, на службу опять, вечернюю !
адекват  #
— 06 апреля 2017, 17:29
Нашлась же какая-то сучка мусорам отдалась, не там ловите господа продажные.
Мурад Мухамедыч  #
— 06 апреля 2017, 18:03
Дай бог здоровья врачам, что продают больничные,плохого ничего в этом, а суки, что их закладывают лучше жить не будут!!!
гость  #
— 06 апреля 2017, 19:00
самому не впадлу так позориться?? взял на двух тысячах врача! а администрацию слабо взять? там далеко не "до десяти тысяч" берут - сажай-не хочу!
гость  #
— 06 апреля 2017, 19:52
Я прям представляю картину, бежит по коридору больницы врач, в руках у него клизма, и он заставляет прям силой эту шлюху продлить больничный за деньги. Бред какой то.
Гость  #
— 06 апреля 2017, 20:54
Врач - урод. За 2 т.р. предложил украсть девушке из бюджета деньги. Девушка молодец.
Гость  #
— 06 апреля 2017, 21:08
А что Вам прокуратура! Прокуратура работает, это и их контроль и показатель, тоже! Все правильно, что не знаете как происходит вопрос согласования тех или иных вопросов, понимаете, что тогда говорить про прослушку и негласное получение информации теме же сотрудниками! А вот девушку оскорблять не нужно - можно и загреметь! Никто не виноват, что так построена система органов правопорядка в России а с другой стороны молодцы, что работают и выявляют - может у других совесть появиться! Тем более тут как видно начальник УМВД к судье не подходил - поэтому, приговор наверно был вынесен с рассмотрением и особой пунктуальностью - ну хочется верить, безусловно!
гость  #
— 07 апреля 2017, 13:23
Ты это в бреду что ли написал, или под действием запрещённых препаратов? Как может врач, силой заставить за деньги купить больничный? А что было бы, если бы она отказалась продлевать больничный? И у кого должна появиться совесть, у подставной девушки? Короче не тех вы ловите.
Пациент  #
— 07 апреля 2017, 07:57
Не надо так на Кузьмичева он отличный специалист и не станет мораться из-за каких-то двух тысяч рублей, а пациентка либо ментовская шалава или мразь конченая.
домовенок  #
— 07 апреля 2017, 14:20
это дело настолько шито белыми нитками,что даже противно читать. Подставная дама, подкинувшая деньги, "доблестные" стражи порядка, изо всех сил старающиеся набить как можно больше "палок", свидетели, которых и в помине не было рядом "с местом преступления" не было, отсутствие доказательств вины врача....Будь там хоть что-нибудь мало-мальски доказывающее вину, впаяли бы по полной, а так...судье ничего и не кроме как назначить штраф не пойми за что, ведь оправдательных приговоров у нас в России нет. Просто не повезло мужику, у нас если на тебя положили глаз, сухим из воды увы не выйти, даже если ты сто тысяч раз невиновен.. Как говорит народная мудрость - ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если судебный процесс происходит в России.