Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уроженец Таганрога насиловал двух малолетних девочек
07.04.2017

Мужчина из Ростовской области задержан в Алтайском крае. 32-летний уроженец Таганрога насиловал двух малолетних девочек.

Комментарии:


City  #
— 07 апреля 2017, 14:51
"Мужчина из Ростовской области задержан в Алтайском крае."
"В Твери его и задержали сотрудники полиции"
Не знал, что Тверь в Алтайском крае !
Гость  #
— 07 апреля 2017, 17:26
Молодцы сотрудники полиции не зря у нас существует такое количество их подразделений и в МУРЕ и в БСТМ и ГУСБ и везде они и мониторят обстановку и все у них работает и инвалидов нет в принципе в управлениях! Хотя нет, есть просто возмутительные случаи; как например бывший действующий сотрудник полиции Пупков - сколько горя принес негодяй гражданам, сколько от него пострадало невинных людей и сколько им судеб людских искорежено! Потому очень важно каждый год сотрудникам проходить диспансеризацию и проверку сотрудников УСБ, и этим сотрудникам в первую очередь так как не знаешь, что у каждого на уме а должностными полномочиями могут воспользоваться и навредить своими действиями непрофессиональными, неуравновешенными - от нервов, к большим проблемам и от них могут пострадать невинные, здоровые люди и стать жертвой их него произвола и вседозволенности!
Гость  #
— 07 апреля 2017, 19:20
А я думал такой беспредел только в пиндостане...
Может справедливости ради отменим закон о усыновлении..?
Гость  #
— 07 апреля 2017, 21:12
Молодец, садись - 5 !
гость  #
— 07 апреля 2017, 22:41
он еженедельно перемещался, что его словить никак не могли так долго?? хотяяя, с нашей полицией не удивительно, ведь проще дохтора за 2 тыщи словить для галки, чем насильника искать по городам и весям